«Валенсия» – «Леванте»: как закончится левантийское дерби?

Валенсия – Леванте. Прогноз на испанскую Ла Лигу (11.02.2018)

12.02.2018
01:45 МСК
Стадион "Месталья", Валенсия

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 4/ -0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%

В ближайшее воскресенье в рамках 23-го тура Примеры сыграют «Валенсия» и «Леванте». Левантийское дерби. «Летучие мыши» обыгрывали непримиримого соперника в трех последних домашних поединках подряд? Удастся ли продолжить эту победную серию.

Валенсия – Леванте. Прогноз на испанскую Ла Лигу (11.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.59
X4.70
П25.85
ТБ 2.51.66
ТМ 2.52.42
Ф1(-1)1.95
Ф2(+1)2.01

«Валенсия»

«Валенсия» очень неудачно сыграла в предыдущих четырех матчах. За последние две недели «летучим мышам» пришлось сразиться с главными конкурентами. Причем, все встречи сложились не в пользу левантийского клуба. Подопечные Марселоно Тораля уступили в обоих матчах полуфинала Кубка Испании «Барселоне» - на выезде 0:1 и дома 0:2. В рамках Примеры за этот период «Валенсия» потерпела в гостях минимальное поражение от «Атлетико» 0:1, а дома потерпела разгромное поражение от мадридского «Реала» 1:4.

Надо сказать, что поражение от «королевского клуба» стало лишь вторым домашним в чемпионате. До этого «летучие мыши» проиграли еще «Вильярреалу».

Похоже, что «Валенсии» еще рановато сражаться за высокие позиции. Хотя стартового запасу пока хватает для того, чтобы не выпасть из первой четверки. Команда Тораля идет третьей, однако «Реал» отстает только на одно очко и имеет матч в запасе, а «Вильярреал» расположился всего в трех пунктах позади.

Лазарет у «Валенсии» переполнен. Травмированы Родриго, Андреас Перейра, Гонсалу Гедеш, Эсекиэль Гарай, Жейсон Мурильо и Хави Хименес. Под вопросом Франсис Коклен.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Леванте» сейчас тоже в непростой ситуации. В турнирной таблице «лягушки» находятся на 17 месте, как раз над зоной вылета, опережая «Лас-Пальмас» только на два очка. Огромная мотивация в борьбе за выживание уже сыграла не последнюю роль в предыдущих турах. В двух предыдущих матчах команда Хуана Муньиса завершила вничью на выезде поединок с «Депортиво» 2:2, а дома сумела не проигратьмадридскому «Реалу» - 2:2.

Нельзя не отметить, что «Леванте» не так уж плохо играет на выезде. Из десяти гостевых матчей «лягушки» проиграли только три, однако и выиграли только раз, завершив шесть поединков вничью.

В лазарете у «Леванте» Джефферсон Лерма, Рауль Фернандес, Алекс Алегрия и Иван Мендоса.

Тренды

  • «Валенсия» выиграла в Примере дома семь из 11 поединков в Примере.
  • «Леванте» проиграл в гостях только три из десяти матчей чемпионата.
  • «Валенсия» выиграла у «Леванте» три последних домашних поединка подряд.
  • В первом круге соперники сыграли на поле «Леванте» вничью 1:1.
  • «Валенсия» пропускает в десяти последних матчах кряду.
  • В последних пяти поединках «Леванте» пропускает первой.

Прогноз

1.73PinUp.comОбе забьют
Обе команды не слишком надежно играют на последнем отрезке сезона в обороне, и стабильно пропускают. Перед предстоящим поединком соперники недосчитаются ряда важных игроков, прежде всего, в защите. Плюс у «Валенсии» в лазарете еще и два форварда. Поэтому, ставка на голы от обеих команд выглядит неплохим вариантом.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли