«Челси» – «Вест Бромвич»: порадуют ли лондонцы победой?

Челси – Вест Бромвич. Прогноз на английскую Премьер-лигу (12.02.2018)

13.02.2018
02:00 МСК
Стадион "Стэмфорд Бридж", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

В заключительном поединке 27-го тура английской Премьер-лиги «Челси» будет принимать «Вест Бромвич». В первом круге лондонский клуб разгромил «дроздов» на выезде со счетом 4:0. Получится ли порадовать уверенной победой дома? Наш прогноз.

Челси – Вест Бромвич. Прогноз на английскую Премьер-лигу (12.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.39
X5.10
П210.50
ТБ 2.51.79
ТМ 2.52.19
Ф1(-1.5)2.15
Ф2(+1.5)1.83

«Челси»

После двух кряду разгромных поражений от далеко не самых сильных команд чемпионата, «Челси» будет принимать в ближайшем туре  одного из борцов за выживание. Мало кто ждал, насколько неуверенно сыграет команда Антонио Конте в последних турах. Надо сказать, что проблемы в игре «аристократов» наблюдались уже после Нового года, когда лондонцы начали терять очки. «Челси» сыграл вничью с «Арсеналом» 2:2 и «Лестером» 0:0. Однако последние две недели получились еще больше кошмарными. Сначала подопечные Конте вылетели из Кубка Лиги, уступив «Арсеналу» 1:2, а в двух предыдущих турах чемпионата побывали в нокауте от «Борнмута» 0:3 и «Уотфорда» 1:4.

Неудача в матче с «Борнмутом» стала для «Челси» уже второй кряду домашней. Хотя до этого «аристократы» выдали на родной арене серию из семи кряду побед, в пяти из них не пропустив ни гола.

Последние неутешительные результаты выбили «Челси» из первой четверки. Сейчас лондонцы на пятой строчке, но отставание от четвертой строчки всего одно очко.

Из-за дисквалификации матч пропустит Тьемуа Бакайоко. В лазарете Альваро Мората и Исайя Браун. Под вопросом Маркос Алонсо, Андреас Кристенсен и Педро Родригес.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

У «Вест Бромвича» дела идут еще хуже. На данный момент «дрозды» замыкают турнирную таблицу чемпионата. Причем ситуация в последних турах только усугубилась. Команда Алана Пардью проиграла на выезде «Манчестер Сити» 0:3 и «Саутгемптону» 2:3, увеличив тем самым расстояние от спасительной 17-й строчки до пяти очков.

Появление Пардью на тренерском мостике оказало непродолжительный эффект. Под его началом удалось одержать, наконец, победу в Премьер-лиге над «Брайтоном» 2:0, а также сыграть вничью с «Эвертоном» 1:1. На выезде дела тоже обстоят не лучшим образом. В гостях «дрозды» не выигрывают уже 12 матчей кряду, уступив в восьми из них.

У ВБА травмированы Джейк Ливермор, Джонни Эванс, Хэл Робсон-Кану, Джеймс Моррисон и Насер Шадли.

Тренды

  • «Челси» выиграл дома семь из девяти последних матчей чемпионата.
  • «Вест Бромвич» не побеждал на выезде в Премьер-лиге уже 12 матчей подряд, уступив в восьми из них.
  • «Вест Бромвич» не забивал в шести из 12 предыдущих поединков на выезде, а еще в шести - не больше гола.
  • «Челси» не пропускал дома в шести из восьми последних матчах на родной арене.
  • «Вест Бромвич» не забивает «Челси» уже три матча подряд.
  • «Челси» обыгрывал «Вест Бромвич» в пяти из семи предыдущих очных встречах.   

Прогноз

2.151хСтавкаФ1(-1.5)
«Челси» стабильно забивает «Вест Бромвичу» дома уже не протяжении пяти последних матчей кряду, причем обыгрывал «дроздов» дома в 10 из 12 последних матчей при двух ничьих. Сейчас ситуация такова, что обеим командам в этой встрече нужна только победа. Потери есть в составах у обеих команд, однако у гостей они намного серьезнее. Поэтому, ждем уверенную победу хозяев матче.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли