Карбальес-Баэна – Рамос-Винолас: способен ли Роберто выиграть первый титул АТР в своей карьере?

Роберто Карбальес-Баэна – Альберт Рамос-Винолас. Прогноз на АТР Кито 11 февраля

Роберто нацелен продемонстрировать свой лучший теннис в профессиональной карьере и шагнуть в первую сотню рейтинга. Рамос-Винолас больше за счет класса вышел в финал данных соревнований. Наш прогноз на данную встречу.

Роберто Карбальес-Баэна – Альберт Рамос-Винолас. Прогноз на АТР Кито 11 февраля | ВсеПроСпорт.ру

П13.13
П21.44
Ф1(+3,5)1.92
Ф2(-3,5)2.00
ТМ 22.51.89
ТБ 22.52.04

Роберто Карбальес-Баэна

Роберто проводит лучшую неделю в своей профессиональной карьере. Он победил Гонсало Эскобара, Федерико Гайо, Паоло Лоренци, Николаса Харри и Андрея Мартина. В двух последних поединках он проиграл по сету. Испанец надежно строит свою игру, практически не ошибаясь в игре на задней линии. Пока Карбальес-Баэна занимает 105-ю позицию в рейтинге АТР, но уже вне зависимости того, как завершится финал, сможет закрепиться в первой сотне лучших теннисистов мира. Ближайший финальный матч для Роберто является самым главным событием в его профессиональной карьере.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Альберт Рамос-Винолас

Альберт перед поездкой в Кито выступал на Кубке Дэвиса, где победил Лиама Броуди и Камерона Норри. Это было для него своего рода подготовкой к грунтовой части сезона. Рамос-Винолас на турнире в Эквадоре со счетом 2-1 по сетам переиграл Роберто Кироса, 2-0 Геральда Мельцера и 2-1 Тьяго Монтейру. Сказать, что безупречен испанец, мы не можем, но все же его уверенные действия на подаче помогают уверенно справляться со всеми трудностями.

Тренды

  • Между собой пять раз встречались теннисисты. Четыре победы на счету Рамоса-Виноласа и один раз Карбальес-Баэна был сильнее. Все поединки прошли на грунте.
  • Семь побед в десяти поединках в этом сезоне на счету Рамоса-Виноласа.
  • Пять из семи матчей в 2018 году выиграл Карбальес-Баэна.

Прогноз

1.921хСтавкаФ1(+3,5)
Должен все-таки Роберто цеплятся за результат в данной встрече. Легко однозначно не будет, но за счет умения качественно действовать на задней линии он должен заставить играть Рамоса-Виноласа рискованно. Когда это происходит, то довольно часто Альберт начинает допускать ошибки. Это то, что нужно Карбальес-Баэне.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли