«Црвена Звезда» - ЦСКА: старт раунда плей-офф Лиги Европы

Прогноз на матч Црвена Звезда - ЦСКА (13 февраля 2018)

13.02.2018
23:00 МСК
Стадион "Райко Митич (Маракана)", Белград
ЦСКА

ЦСКА

На вторник вынесен один матч 1/16 финала Лиги Европы. В нем сербская «Црвена Звезда» встретится с российским ЦСКА. Каким будет начало раунда игр на выбывание? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Прогноз на матч Црвена Звезда - ЦСКА (13 февраля 2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.81
X3.12
П22.68
Больше (2,0)1.67
Меньше (2,0)2.16
Ф1(0)1.95
Ф2(0)1.86

"Црвена Звезда"

В прошлом сезоне «Црвена Звезда» проиграла «Партизану» в борьбе за чемпионский титул. Нынешняя европейская кампания вице-чемпиона Сербии началась с ранних стадий. «Красно-белые» преодолевали одно препятствие за другим. Сначала сербы выбили из турнира представителей Мальты и Казахстана. Следующие соперники были более высокого класса. Чешская «Спарта» уступила дважды с общим счетом 0:3. В последнем отборочном раунде балканцы проиграли в Краснодаре одноименному клубу (3:2). Ответный поединок в Белграде завершился в пользу хозяев и обеспечил им участие в основной программе соревнований.

«Црвена Звезда» провела еврокубковую осень в группе Н в тесной связке с английским «Арсеналом», немецким «Кельном» и белорусским БАТЭ. Лучше ЦЗ выступили только «канониры» - 13 очков. Хозяева отчетной встречи набрали девять и заняли второе место. В пассиве – одно поражение, дома от команды Арсена Венгера. Сербский коллектив дважды минимально обыграл «козлов» (1:0 и 0:1). Оба матча с белорусами завершились вничью. Равно, как и ответка в Лондоне.

В межсезонье первые провели четыре товарищеских матча, в том числе с питерским «Зенитом».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

ЦСКА

ЦСКА сыграет в плей-офф Лиги Европы по квоте команд, занявших третье место в Лиге Чемпионов.

Армейцы, как действующие вице-чемпионы РФПЛ, вошли в евросезон с квалификационных поединков против греческого АЕКа и швейцарского «Янг Бойз». Подопечные Виктора Гончаренко безупречно преодолели все четыре барьера, наколотив соперникам шесть голов и не пропустив ни одного.

В главном турнире «кони» провели по две встречи с МЮ, «Базелем» и «Бенфикой». В группе А не фиксировались ничейные результаты. Так, в послужном списке россиян три победы и столько же поражений.

Москвичи дважды обыграли «орлов», дважды уступили «красным дьяволам». В споре за второе место в квартете удача была на стороне швейцарцев (0:2 в Москве и 1:2 в Базеле).  

В межсезонье вторые провели шесть товарищеских матчей.  

Тренды

  • Все шесть матчей ЦЗ на групповом этапе были низовыми.
  • В Белграде «Црвена Звезда» выиграла, проиграла и сыграла вничью по одному разу.
  • Четыре из шести поединков ЦСКА в группе были верховыми.
  • ЦСКА выиграл две выездные встречи.

Прогноз

1.861win.comФ2(0)

Обе команды выйдут на белградский газон без активной игровой практики. Сербы уверенно провели групповой турнир, прогнозируемо уступив первую строчку «Арсеналу». Россияне допустили единственную ошибку за всю текущую еврокампанию. Она, к сожалению, стала фатальной. В целом, считаем, что позиции ЦСКА выглядят более предпочтительнее. Армейцы не терялись на чужих полях и вполне могут претендовать в первой игре на очки. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли