«Лудогорец» - «Милан»: выстоят ли болгары?

Лудогорец – Милан. Прогноз на матч Лиги Европы (15.02.2018)

16.02.2018
00:00 МСК
Стадион "Лудогорец-Арена", Разград

Еще семь-восемь лет назад исход подобной дуэли был бы очевиден. Сегодняшний «Милан» - это больше имя, чем класс. Сможет ли «Лудогорец» достойно сыграть с именитой командой? – ответ в прогнозе наших экспертов.

Лудогорец – Милан. Прогноз на матч Лиги Европы (15.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.78
X3.52
П22.16
Больше (2,5)2.15
Меньше (2,5)1.82
Ф1(0)2.74
Ф2(0)1.55

"Лудогорец"

В прошлом сезоне «Лудогорец» в очередной раз стал чемпионом Болгарии. Европейская кампания балканской команды началась с поражения в Вильнюсе. В Разграде хозяева взяли убедительный реванш и прошли в следующий этап соревнований. «Хапоэль» из Беэр-Шевы также выиграл дома и проиграл в гостях. Израильтянам для общей победы хватило гола на выезде.

Футбольное лето болгар продолжилось в квалификации Лиги Европы. Домашнего выигрыша над «Судувой» было достаточно для участия в групповом раунде турнира.

В квартете С «орлы» соревновались с «Брагой», «Истанбул Башакшехиром» и «Хоффенхаймом». С точки зрения количества поражений, их можно считать самыми успешными. Единственный проигрыш пришелся на игру с турками. Победы над «Брагой» и «Хоффенхаймом» и три ничьи позволили набрать девять очков и на один пункт опередить представителя Турции.

После двадцати туров болгарского чемпионата хозяева занимают первое место и на один балл обгоняют ЦСКА София. В межсезонье они провели четыре успешные товарищеские встречи, в том числе с донецким «Шахтером» (2:2).

Травмированных и дисквалифицированных игроков нет.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

В прошлом сезоне «Милан» финишировал шестым в Серии А и получил право представить свою страну в Лиге Европы. Сначала на стадии отбора. Тут «россонери» провели четыре встречи. Результат – четыре победы с общим счетом 10:0.

В группе D миланцы были сильнее греческого АЕКа, хорватской «Риеки» и австрийской «Аустрии». В активе «красно-черных» три победы, две ничьи и поражение в поединке без турнирного значения против чемпиона Хорватии.

В текущем первенстве Италии коллектив под руководством Дженнаро Гаттузо занимает восьмое место и входит в число претендентов на выступление в ЛЕ-2017/18.

В феврале гости сыграли вничью с «Удинезе» и выиграли у СПАЛа.

С болгарами не сыграет Андреа Конти. Участие Николы Калинича – под вопросом.

Тренды

  • «Лудогорец» не забил только в стартовом матче группового этапа.
  • «Лудогорец» пропускал в трех последних поединках группового раунда.
  • В Лиге Европы «Милан» набрал на выезде четыре очка из девяти возможных.
  • «Милан» забивал в каждой второй встрече ЛЕ.
  • Обе игры с АЕКом завершились со счетом 0:0.

Прогноз

1.781хСтавка

В этой дуэли нет явного фаворита. Коэффициент на победу гостей делает их шансы на успех более предпочтительными. Считаем, что между «Лудогорцем» и современным «Миланом» нет существенной разницы в классе. Итальянцы имеют преимущество ответной домашней игры. Уверены, там они подкорректируют все недочеты. А в первой встрече отдадим хозяевам два исхода из трех. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.8%

Статистика прогнозов на

162Прогнозов
74Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-48.05% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли