«Марсель» - «Брага»: какую ставку выбрать?

Марсель – Брага. Прогноз на матч Лиги Европы (15.02.2018)

16.02.2018
00:00 МСК
Стадион "Велодром", Марсель

Вторая команда Лиги1 – «Марсель» во встрече с четвертой командой Примейры попытается обеспечить себе комфортный счет перед ответным поединком. Удастся ли вратарю хозяев отстоять на ноль? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Марсель – Брага. Прогноз на матч Лиги Европы (15.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.42
X4.60
П26.94
Больше (2,5)1.71
Меньше (2,5)2.11
Ф1(-1)1.69
Ф2(+1)2.13

"Марсель"

В прошлом сезоне «Марсель» финишировал пятым и получил путевку в Лигу Европы. Французы начали с двух раундов квалификации. Сперва турнир покинул бельгийский «Оостенде». Затем словенский «Домжале». В обоих случаях футболисты Руди Гарсия выигрывали в одном поединке, а второй завершался вничью.

В основной сетке «Олимпик» выступал в группе I. Результаты команды разделились на три равные части: домашние победы над «Гимараэшем» и «Коньяспором», поражения с одинаковым счетом 1:0 от «Зальцбурга» и «Гимараэша» и заключительные ничьи с «Коньяспором» и «Зальцбургом». Галлы заметно отстали от австрийцев, но возвысились над португальцами и турками.

В Лиге1 хозяева занимают второе место и серьезно уступают лидеру – ПСЖ. Основные конкуренты – «Монако» и «Лион» наступают на пятки.

По информации сайта soccerstand.com за марсельцев не сыграет основной голкипер Стив Манданда. Участие Грегори Сертика под вопросом.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Брага» в прошлом сезоне финишировала на пятом месте и получила право представлять страну в квалификации Лиги Европы. В обоих отборочных раундах португальцы встречались с представителями Северной Европы. Сначала они прошли шведский АИК благодаря победе в дополнительное время. Затем исландский «Хафнарфьордур» по сумме двух поединков.

«Архиепископы» выступали в крепкой группе С вместе с «Лудогорцем», «Истанбул Башакшехиром» и «Хоффенхаймом». Жесткая борьба за выход в плей-офф велась преимущественно с болгарами и турками. Португальский клуб набрал на очко больше, чем первые и на два – чем вторые. Преимущество было обеспечено за счет двух выигрышей у «Хоффенхайма».

Гости занимают законное четвертое место в Примейре. Они в который раз не в силах конкурировать с большой тройкой.

По информации сайта soccerstand.com со стороны вторых на поле не выйдут Рикардо Феррейра и Франсерджио.

Тренды

  • Пять матчей «Марселя» в группе ЛЕ были низовыми.
  • В четырех поединках проходила ставка «обе забьют (нет)».
  • Четыре игры «Браги» в ЛЕ были верховыми.
  • «Брага» не забивала только в одной из шести встреч.
  • В ноябре 2015 аналогичная личка завершилась со счетом 1:0.

Прогноз

1.921win.comобе забьют(нет)

На групповом этапе «Марсель» и «Брага» играли в совершенно разный футбол. «Олимпийцы» были совсем не такими, как в чемпионате страны. В плей-офф цена ошибки возрастает в разы. Букмекеры считают хозяев явными фаворитами встречи. Ожидаем, что поединок пойдет по их сценарию и они обеспечат себе комфортный счет перед поездкой в Португалию. Предполагаем, что гости не забьют. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

WTA Майами
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли