Джордж Гроувз - Крис Юбенк-младший: кто выйдет в финал?

Джордж Гроувз - Крис Юбенк-младший. Прогноз и ставки на бокс (17.02.2018)

18.02.2018
02:00 МСК
Манчестер, Англия.

На ближайших выходных в Манчестере состоится первый полуфинальный поединок «Всемирной боксерской супер серии» . В британском дерби сойдутся обладатель пояса суперчемпиона WBA Джордж Гроувз и чемпион по версии IBO во втором среднем весе Крис Юбенк-младший. Какой прогноз на бой? Читайте далее.

Джордж Гроувз - Крис Юбенк-младший. Прогноз и ставки на бокс (17.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.50
X26.00
П21.63

Джордж Гроувз

Свой титул чемпиона мира Джордж выиграл в бою против Федора Чудинова, послав россиянина в нокаут уже в шестом раунде. На профессиональном ринге англичанин провел на данный момент 30 боев, в которых одержал 27 побед, 20 из них заканчивал нокаутом. Есть в карьере Гроувза и три поражения. Все они были в получены в титульных поединках. В мировом рейтинге второго среднего веса по версии Boxrec Гроувз занимает третью строчку. В четвертьфинале британец одолел Джейми Кокса, нокаутировав того сильнейшим ударом по печени.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Британец в карьере профессионала провел 27 поединков, из которых выиграл в 26. В 20 поединках Крис побеждал нокаутом. Свое единственное в карьере поражение Юбенк-младший потерпел еще осенью 2014 года, когда уступил раздельным решением судей Билли Джо Сондерсу. Неудача не отразилась на уверенности британца. Дальше Юбенк-младший только побеждал, причем соперников действительно серьезных. Не смогли устоять в шести последних поединках под натиском Криса Кинлэн,Чудинов, Доран, Блэквелл, а также Артур Абрахам. В четвертьфинале британец встречался с Авни Йылдырымом и одолел его брутальным нокаутом в третьем раунде.

Тренды

  • Джордж Гроувз на профессиональном ринге провел 30 боев и сумел добыть 27 побед.
  • Крис Юбенк-младший провел 27 поединков, победил 26 раз

Прогноз

1.451хСтавкатб 7.5 по раундам
Юбенк гораздо мастеровитее в ринге, нежели его оппонент. Он предпочитает работать джебом и на контратаках, в то время как Гроувз часто любит устраивать рубки и немало пропускает. Вряд ли кто-то из бойцов будет с первых раундов идти на риск. Бой наверняка продлится больше восьми раундов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11% от прибыли