«Малага» – «Валенсия»: смогут ли выиграть «летучие мыши»?

Малага – Валенсия. Прогноз на испанскую Ла Лигу (17.02.2018)

18.02.2018
01:45 МСК
Стадион "Ла Роселада", Малага

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%

Записной аутсайдер Примеры «Малага» в грядущем туре попытается зацепиться за очки в матче с «Валенсией». В первом круге поражение «анчоусов» от «летучих мышей» на выезде получилось болезненным – 0:5. Удастся ли хозяевам взять очки в этом матче? Наш прогноз.

Малага – Валенсия. Прогноз на испанскую Ла Лигу (17.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.84
X3.40
П22.06
ТБ 2.52.03
ТМ 2.51.73
Ф1(0)2.91
Ф2(0)1.50

«Малага»

«Малага» продолжает болтаться на дне турнирной таблице. При этом не помогла команде и смена на тренерском мостике. В последнем туре подопечные Хосе Гонсалеса уступили дома мадридскому «Атлетико» 0:1, а до этого проиграли с таким же результатом важный в плане прописки матч «Лас-Пальмасу».

На данный момент «Малага» прочно осела на последней строчке в турнирной таблице. От спасительной 17-й позиции «анчоусы» уже отстают на семь пунктов. Даже от предпоследнего «Депортиво» расстояние составляет четыре очка. С каждым туром время попрощаться с Примерой только приближается.

В чемпионате «Малага» не побеждала уже восемь матчей кряду, уступив в шести из них. Да и сложно было выиграть, если подопечные Хосе Гонсалеса практически не забивают. За этот период отправили в ворота соперников только один гол.

Потерь в составе у андалусийцев практически нет. В лазарете только Хуан Карлос Перес.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Валенсии» в минувшем туре удалось прервать, наконец, серию из четырех поражений кряду. В левантийском дерби «летучие мыши» расправились дома с земляками из «Леванте» 3:1. Однако череда поражений левантийского клуба наводит на мысль, что подопечным Марселино Тораля пока рано тягаться с топовыми клубами. Ведь проиграли «летучие мыши» за этот период в Кубке Испании дважды «Барселоне» 0:1 и 0:2, а в чемпионате «Атлетико» на выезде 0:1 и мадридскому «Реалу» дома 1:4.

Тем не менее, дома «Валенсия» играет намного лучше, чем в гостях. В родных стенах левантийцы набрали 26 очков, а на выезде 17. В пяти предыдущих гостевых поединках «летучие мыши» потерпели четыре поражение - от «Хетафе» и «Атлетико» по 0:1, а от «Лас-Пальмаса» и «Эйбара» по 1:2.

Многое для «Валенсии» будет зависеть от того, смогут ли сыграть Жейсон Мурильо, Жоффрей Кондогбиа и Родриго. Их участие в матче пока под вопросом. Травмированы также Андреас Перейра, Эсекиэль Гарай и Хави Хименес.

Тренды

  • «Малага» проиграла в чемпионате шесть из восьми последних матчей, забив в них только один гол.
  • «Валенсия» уступила на выезде в четырех из пяти предыдущих поединков.
  • В девяти из 11 последних очных матчей между «Малагой» и «Валенсией» забивала только одна команда.
  • В четырех из пяти последних очных встреч «Валенсия» забивала «Малаге» больше одного гола.
  • Ни один из последних десяти матчей «Валенсии» не закончился вничью.
  • В пяти последних матчах «Малаги» дома не пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз

2.06PinUp.comП2
«Малага» последний раз побеждала дома еще в ноябре. После этого не выигрывала уже пять матчей и даже в них не забивала. Турнирная ситуация обязывает брать три очка в матче, иначе ситуация рискует оказаться и вовсе безнадежной. В тоже время с такой атакой хозяевам сложно будет выиграть, а вот вероятность нарваться на голы от гостей не такая маленькая.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли