«Торино» - «Ювентус»: будет ли интрига в туринском дерби?

Торино - Ювентус. Прогноз на Серию А (18.02.2018)

18.02.2018
17:30 МСК
«Олимпико», (Турин)

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 5/ -0.2%
Прибыль 30 дней
14/ 3/ 22/ -0.8%

В последнее время особой интриги в туринском дерби не наблюдалось, «старая синьора» не дает обыграть себя «быкам» уже почти три года. Сможет ли «Торино» в этот раз навязать борьбу «Ювентусу»? Наш прогноз на матч Серии А

Торино - Ювентус. Прогноз на Серию А (18.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П15.10
X3.60
П21.80
ТБ2,52.09
ТМ2,51.83
да2.00
нет1.85

«Торино»

Именно после поражения от «Ювентуса» в кубковом мачте начала января в отставку был отправлен Синиша Михайлович. Возглавил «быков» Вальтер Мадзарри, при нем «Торино» пока не проигрывал. Все три домашних матча туринцы выиграли всухую, отправив в ворота «Болоньи», «Беневенто» и «Удинезе» восемь безответных мячей. В гостях  - две ничьи по 1:1 с «Сассуоло» и «Сампдорией».

Именно ничейные матчи в этом сезоне не позволяют «Торино» подняться выше девятой строчки, очки команда делила ровно в половине своих матчей. Сейчас до зоны еврокубков туринцам не хватает шесть очков.

Если посмотреть на заявку, то к игре с соседями по городу подопечные Мадзарри подходят практически в идеальном сочетании, не в строю только запасной вратарь Савич и сыгравший всего четыре матча защитник Войнович

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Старая синьора» ведет сражение за очередное скудетто и пока проигрывает в нем «Наполи» одно очко. Другие конкуренты заметно отстали – третий «Интер» ниже уже на 14 очков. Текущая победная серия команды Массимилиано Аллегри в чемпионате составляет восемь туров,  а последний проигрыш туринцев датирован серединой ноября, после этого во всех турнирах проведено 17 поединков, выиграно 14 из них.

В Лиге Чемпионов туринцы серьезно осложнили себе жизнь  - на этой неделе в первом матче с «Тоттенхэмом» туринцы, ведя 2:0 уже к 9-й минуте, добились лишь ничьей 2:2. Так сразу двумя мячами прервалась сухая серия «Ювентуса», длившаяся семь игр.

Из потерь  - Куадрадо, Хеведес, Матьюди и Бардзальи, повреждение было у Лихтштайнера. Из хороших новостей  - к матчу может вернуться в заявку Дибала.

Тренды

  • «Торино» не может выиграть у «Ювентуса» семь матчей подряд, проиграв шесть из них
  • До игры с «Тоттенхэмом» «старая синьора» за 16 игр пропустила всего один мяч
  • «Ювентус» забивает 12 матчей подряд
  • В этом сезоне «Торино» проиграл соседям дважды - 0:4  в чемпионате , 0:2 в Кубке Италии

Прогноз

1.81хСтавкаП2

Пусть «Ювентус» не идеально сыграл в Лиге Чемпионов, пусть есть определенные проблемы с составом, но, на наш взгляд, шансов на успех у «Торино» все же немного. Говорить об успехах Мадзарри мы бы не спешили, серьезных соперников при нем у «Торино» еще не было. Одно дело громить «Беневенто», другое – сыграть против «Ювентуса», которому этот же состав, только с другим тренером, уже дважды в сезоне проигрывал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли