«Лацио» - «Верона»: прекратится ли падение «орлов»?

Лацио - Верона. Прогноз на Серию А (19.02.2018)

20.02.2018
01:45 МСК
«Олимпико», (Рим)

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -0.4%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 22/ -0.8%

Три поединка подряд проиграл «Лацио» и позволил конкурентам обойти себя в борьбе за Лигу Чемпионов. Смогут ли «орлы» вернуться в борьбу после домашней игры с «Вероной»? – читайте прогноз аналитиков сайта

Лацио - Верона. Прогноз на Серию А (19.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.20
X7.30
П212.00
ТБ2,51.28
ТМ2,53.21
да1.75
нет2.08

«Лацио»

Еще в конце января «Лацио» выступал в качестве главного преследователя «Ювентуса» и «Наполи», проигрывая дуэту фаворитов семь очков. Но уже сейчас, спустя всего три тура, гандикап возрос до шестнадцати баллов, и из гонки за скудетто римляне однозначно выбыли.

Виной этому – три поражения подряд, причем проигрывала команда Симоне Индзаги например «Дженоа» (1:2) дома, а также разогнавшемуся «Милану» (1:2) в гостях. В последнем туре гвоздь вбил «Наполи», просто уничтоживший римлян на «Сан-Паоло» (4:1).

В итоге «Лацио» теперь пятый, обогнали «орлов» «Интер» на два очка и соседи из «Ромы» на четыре балла, уже сыгравшие свои матчи. Не слишком заладилось и в плей-офф Лиги Европы, где в четверг «орлы» в гостях проиграли «Стяуа» (0:1), правда, некоторых игроков основы Индзаги все же приберег.

Потери есть – под вопросом  защитник Де Врей и хавбек Луис Альберто, дисквалифицирован еще один игрок центра поля Лукас Лейва

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Пока «эллас» смотрятся одним из главных кандидатов на прощание с Серией А. Всего четыре раза с начала сезона «Верона» смогла выиграть, проиграв целых 16 раз за 24 матча, больше поражений только у безнадежного «Беневенто». В последних пяти матчах просвет был однажды – очень неожиданно веронцы в гостях разгромили  «Фиорентину» (4:1). Но до этого было сухое домашнее поражение от «Кротоне» (0:3), в последних двух турах - 0:1 от «Ромы» и 0:2 с «Сампдорией».

В итоге «Верона» пока прочно лежит на предпоследнем месте, до спасения надо отыграть как минимум пять очков. Эта цель, судя последним результатам подопечных Фабио Пеккьи, может стать недостижимой.

Тренды

  • «Лацио» не может выиграть в пяти последних матчах всех турниров
  • «Верона» пропустила 48 мячей, хуже обороняется только «Беневенто»
  • Веронцы забивали лишь в двух из семи недавних поединков
  • До игры с «Дженоа» лациале выиграли дома три матча подряд с разницей как минимум в три мяча
  • «Лацио» выиграл у «Вероны» четыре матча подряд, в первом круге были гостевые 3:0
  • Дома римляне не проигрывали веронцам семь игр кряду, выиграв шесть из них

Прогноз

1.861win.comФ1(-2)

Не слишком повезло «Вероне» - едет она на «Олимпико» к разъяренному сопернику, который проиграл трижды подряд. По классу «Лацио» на порядок превосходит оппоннента, о чем ярко свидетельствует гостевой разгром в первом круге, вряд ли сценарий изменится и сейчас.

Всю свою злость после неудач «орлы» наверняка постараются выместить на «эллас», исключать тут разгрома лично мы не стали.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли