«Насьональ» - «Феникс»: «резерв» фаворита или «основа» аутсайдера, кто окажется сильнее в дерби?

Насьональ - Феникс. Прогноз на чемпионат Уругвая (19.02.2018)

19.02.2018
04:30 МСК
"Парк Сентраль и Сентенарио" (Монтевидео)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
36/ 10/ 35/ 2.8%
Прибыль 30 дней
133/ 34/ 120/ 13.7%

Накануне важнейшего ответного матча в Кубке Либертадорес «Насьоналю» предстоит сыграть в столичном дерби против «Феникса». Сможет ли «Феникс» воспользоваться ротацией в составе «Трехцветных» и прервать серию поражений в личных противостояниях? Наш прогноз.

Насьональ - Феникс. Прогноз на чемпионат Уругвая (19.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.46
X4.50
П27.60
ТБ 2.52.08
ТМ 2.51.8
ИТБ1 (2)2.23
ИТМ1 (2)1.58

"Насьональ"

Для тренерского штаба «Насьоналя» предстоящий поединок будет возможностью предоставить игровое время ближайшему резерву. В четверг «Трехцветных» ждет важнейший матч с аргентинским «Банфилдом» в Кубке Либертадорес и без сомнений большая часть игроков «основы» в предстоящем дерби будет отдыхать.

Однако, особой радости от этой новости «Феникс» вряд ли испытает – среди «резервистов» есть такие имена, как Гонсало Брогессио, Джино Перуцци, Гонсало Буэно. По скромным меркам чемпионата Уругвая эти футболисты безусловно считаются суперзвездами. «Насьональ» уже приспособился к реформации состава, совмещая продвижение по сетке квалификации Кубка Либертадорес с выступлениями в Апертуре. Четыре гола в двух турах блиставшего в свое время в «Серии А», Боргессио (являющего сегодня подменой основному форварду Себастьяну Фернандесу) тому яркое свидетельство.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

К дерби «Машина из Капурро» подходит в хорошей форме – за два сыгранных тура в активе команды уже есть четыре очка. Такой старт для «завсегдатая» нижней части турнирной таблицы является превосходным. Учитывая специфику чемпионата можно с уверенностью сказать, что еще два-три удачных поединка могут обеспечить комфортное пребывание «Фениксу» в верху таблицы без серьезных опасений за вылет.

В данный момент командой руководит молодой и не слишком опытный тренер Натаниеэль Реветрия, задачей которого является сохранить место команде в «элите». Перспективы для достижения цели в данный момент выглядят весьма неплохими. В целом, не смотря на свой скромный статус, «Феникс» регулярно поставляет кадры в сборную Уругвая (обслуживающий персонал для Кавани и Суареса) и ориентируется на воспитанников собственной академии, которых в нынешнем составе команды предостаточно.

К матчу гости подходят без значимых кадровых потерь, к тому же Реветрия только наигрывает «основу» и определить кого либо в статус «ключевого» на данный момент очень сложно.

Тренды

  • "Насьональ" выиграл последние восемь личных встреч с "Фениксом"
  • В семи последних очных противостояниях "Феникс" не смог ни разу забить "Насьоналю"
  • В нынешней Апертуре это первый домашний матч "Насьоналя"
  • Для "Феникса" в текущей Апертуре этот матч будет первым выездным

Прогноз

2.231хСтавкаИТБ1 (2)

«Насьональ» как и всегда ведет борьбу за чемпионство, и в условиях высочайшей конкуренции за первое место в таблице, пренебрегать очками в чемпионате точно не будет. Разбавленный резервистами состав на две головы сильнее основного у «Феникса».  К тому же, результаты личных встреч в последние годы говорят о том, что несмотря на статус дерби, матчи этих соперников всегда складываются в пользу «Насьоналя».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли