«Ривер Плейт» - «Годой Крус»: стоит ли ждать голов от гостей?

Ривер Плейт - Годой Крус. Прогноз на чемпионат Аргентины (19.02.2018)

19.02.2018
04:15 МСК
"Монументаль" (Буэнос-Айрес)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%

Один из лидеров аргентинской Суперлиги - «Годой Крус» - приезжает в гости к пребывающему в игровом кризисе «Ривер Плейту». Станет ли этот матч отправной точкой для «Ривер Плейта» на пути к попаданию в зону Южноамериканского Кубка или серия неудачных игр продолжится? Ответ найдете в нашем прогнозе.

Ривер Плейт - Годой Крус. Прогноз на чемпионат Аргентины (19.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.48
X4.30
П28.70
ТБ 2.52
ТМ 2.51.9
ИТБ 2 (0.5)1.9
ИТМ 2 (0.5)1.9

"Ривер Плейт"

"Ривер Плейт" в нынешней Суперлиге не демонстрирует своего лучшего футбола. Несмотря на очень солидный по аргентинским меркам состав, команда под руководством Марсело Гальярдо ведет борьбу только за зону Южноамериканского Кубка, в которой, откровенно говоря, также не преуспевает. Между "Миллионерами" и 11 местом, дающим право играть в Южноамериканском Кубке, располагается еще семь команд. Для того, чтобы иметь хотя бы призрачные шансы на борьбу за него, "Риверу" нужно начинат побеждать.

Марсело Гальярдо является легендой "Ривер Плейт" как бывший игрок, и уже как тренер, по этой причине нынешнее положение дел его точно не может устраивать. На каждой пресс-конференции коуч пытается найти позитивные моменты в неудачах, апеллируя статистическими данными о лучшем владении мячом среди всех коллективов Суперлиги и других показателях, однако результаты от этого лучше не становятся.

К предстоящей встрече "Ривер" готовится в интенсивном режиме, тренер наверняка донесет до команды стратегическую важность набора трех очков. Радикальных изменений в стартовом составе ждать не стоит, Гальярдо точно не отойдет от своей схемы 4-4-2 с парой Скокко - Борре на острие.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Текущий сезон для "Годой Крус" однозначно можно назвать успешным. "Эль - Томба" ведут отчаянную борьбу за квалификацию в главный международный клубный турнир Южной Америки - Кубок Либертадорес. Несмотря на довольно скромные кадровые возможности, главный тренер Диего Дабова выжимает из команды максимум. Лидер команды в лице Сантьяго Гарсии проводит один из своих лучших сезонов, на данный момент занимая третье место в списке бомбардиров Суперлиги с семью голами.

В столицу Аргентины "Годой Крус" приезжает имея за плечами серию из четырех матчей без поражений, три из которых завершились победами. Выездная форма у подопечных Дабова не самая лучшая, "Годой Крус" одержал лишь одну победу в восьми выездных матчах, при этом имея 100% показатель побед на домашнем стадионе. Однако, сыгранный состав, отсутствие травм и хорошая игровая форма, являются серьезными козырями против "голого" статуса "Ривер Плейт".

Тренды

  • В текущей Суперлиге "Ривер Плейт" пропускает дома более одного гола за матч (1.28)
  • В личных встречах на "Монументале" "Годой Крус" имеет преимущество, выиграв пять из девяти матчей, четыре раза проиграв
  • Из последних пяти матчей в Суперлиге "Ривер Плейт" пропустил в четырех
  • За последние 12 лет команды в личных встречах лишь однажды сыграли в нулевую ничью

Прогноз

1.91хСтавкаИТБ 2 (0.5)
"Ривер Плейт", без сомнений, будет стараться одержать победу в предстоящем поединке - команду обязывает на это статус, стабильно заполненный стадион и турнирное положение. Однако, "Годой Крус" имеет также планы на очки в этом матче и наверняка припас свои козыри - у коллектива Дабова есть возможность квалифицироваться в Кубок Либертадорес по итогам Суперлиги, и упускать такой шанс команда точно не намерена. В упорной борьбе команды наверняка обменяются голами, и та, которая окажется более удачливой, заберет все три очка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли