«Санта Фе» - «Сантьяго Вандерерс»: смогут ли дать бой гости?

Санта Фе - Сантьяго Вандерерс. Прогноз на Кубок Либертадорес (21.02.2018)

21.02.2018
06:30 МСК
"Эль Кампин" (Богота)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
36/ 10/ 35/ 2.8%
Прибыль 30 дней
133/ 34/ 120/ 13.7%

В первом матче в Вальпараисо колумбийцы смогли обыграть хозяев и имеют значительное преимущество перед ответной встречей. Однако, во внутреннем чемпионате «Санта Фе» стартовал с трех поражений и находится на последнем месте в таблице, что конечно является большой неожиданностью, учитывая статус клуба. Что это, игровой кризис или же жертва ради путевки в группу Кубка Либертадорес? Ответ найдете в нашем прогнозе.

Санта Фе - Сантьяго Вандерерс. Прогноз на Кубок Либертадорес (21.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.39
X5.00
П28.10
ТБ 2.52.1
ТМ 2.51.78
Ф1 (-1)1.72
Ф2 (+1)2.2

"Санта Фе"

"Санта Фе" подходит к ответному матчу в Кубке Либертадорес, имея очень солидный задел, добытый в первом поединке. Колумбийцы хоть и являлись фаворитами встречи в Вальпараисо, но для многих очень неожиданно сумели оформить преимущество в два гола за первую половину матча. Ближе к концу второго тайма "Катуррос" смогли отыграть один гол, провисев на воротах Серрано его большую часть. 

Не так хорошо дела складываются у "Санта Фе" в стартовавшей Апертуре. Команда Грегорио Переса умудрилась проиграть три стартовых поединка, забив в них всего один гол. И если матч с "Атлетико Насьональ" еще можно спустить со счетов, то поражения от явно более слабых соперников в лице "Петролера" и "Патриотас" наводят на мысль об нависшем игровом кризисе. Конечно, "Санта Фе" вел борьбу за квалификацию в Кубок Либертадорес,и тренеру приходилось прибегать к ротации, однако "Красный Экспресс" является опытным бойцом в континентальных турнирах Южной Америки и практически каждый сезон ведет борьбу на два фронта. Учитывая специфику колумбийской Апертуры, можно смело утверждать, что еще одна потеря очков поставит крест на чемпионских амбициях "Санта Фе".

К матчу хозяева подходят в полной боевой готовности, не имея проблем с кадрами. В старте наверняка появится Вилсон Морело, оформивший дубль в первом матче. Перес не поставил его на поединок с "Петролера", так что форвард смог набраться сил и, без сомнений, является главным оружием "Санта Фе" в предстоящей встрече.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Сантьяго Вандерерс" пропускал тур в национальном чемпионате (Примера Б), по этому приехал в Боготу заранее и имел достаточно времени для акклиматизации и подготовки. Проиграв первый матч дома, тренер чилийцев Сантьяго Кордова будет стремиться настроить команду на атакующую игру, ведь другого выхода по сути у него нет. Несмотря на поражение, "Сантьяго Вандерерс" не смотрелся в домашнем поединке безнадежно - две ошибки в обороне защитника Бернардо Серезо, одной из которых был "привоз" пенальти, - это практически все, что создали колумбийцы за матч. 

Перед матчем в Боготе "Сантьяго Вандерерс" не испытывает проблем с составом, все ключевые игроки здоровы и готовы сыграть. "Катуррос", традиционно для чилийских команд, исповедывает атакующий футбол, и вряд ли Кордова в предстоящей встрече откажется от тактики 3-5-2 с парой Виотти - Гутьерес на острие. С большой долей вероятности, на поле появится и новичок команды - венесуэлец Рейнер Кастро, который способен добавить креатива команде при необходимости.

Тренды

  • "Санта Фе" за три тура Апертуры пропустил пять голов
  • В нынешней квалификации за три матча "Санта Фе" пропустил три гола и забил пять
  • Общее количество пропущенных голов "Сантьяго Вандерерс" в этом сезоне - восемь ( два матча Примеры Б, три игры квалификации КЛ и Суперкубок)
  • В гостях "Сантьяго Вандерерс" в этом сезоне пропустил три гола в трех матчах

 

 

 

 

Прогноз

1.721хСтавкаФ1 (-1)
Текущий спад в игре "Санта Фе", скорее всего, связан с матчами квалификации в Кубок Либертадорес. Большое количество перелетов сказывается на игре подопечных Переса, по этому Апертура была принесена в жертву ради завоевания путевки в сильнейший клубный турнир Южной Америки. В сегодняшнем матче "Красный Экспресс" обязан обыгрывать чилийцев, несмотря на добытую поебеду в гостях. Ожидания болельщиков на поединок необходимо оправдывать, учитывая неудачи во внутреннем чемпионате.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли