«Арсенал» – «Эстерсунд»: какой прогноз на матч?

Арсенал – Эстерсунд. Прогноз на Лигу Европы (22.02.2018)

23.02.2018
02:05 МСК
Стадион "Эмирейтс", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
5/ 0/ 5/ 0.0%
Прибыль 30 дней
14/ 3/ 22/ -0.8%

В одном из ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы «Арсенал» будет встречаться с «Эстерсундом». «Канониры» уже практически обеспечили себе выход в следующий круг , обыграв шведов в гостях со счетом 3:0. Какой прогноз на ближайшую игру?

Арсенал – Эстерсунд. Прогноз на Лигу Европы (22.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.30
X6.40
П211.50
ТБ 2.51.41
ТМ 2.52.62
Ф1(-1.5)1.82
Ф2(+1.5)2.00

«Арсенал»

Лондонский клуб не стал откладывать в долгий ящик вопрос с выходом в следующий круг. Календарь позволял играть на выезде основным составом, и он был близок к таковому. Голы отОзила, Начо Монреаля, к которым добавился и автогол от Сотириса Папаяннопулоса подчеркнули разницу соперников в классе.

Понятно, что успех в гостевом матче де-факто уже обеспечил «Арсеналу» выход в следующий круг турнира. Поэтому, домашний матч «канониры» наверняка будут играть резервом, и на это есть своя причина. В ближайшее воскресенья подопечным Арсена Венгера предстоит сразиться в финале Кубка Лиги с «Манчестер Сити». Именно к этому матчу готовит сейчас основу француз. Впрочем, ближайший резерв лондонского клуба тоже на порядок сильнее, чем «Эстерсунд». Холдинг, Колашинац, Уэлбек, Чемберс, Эльнени, Ивоби – игроки высокого уровня, которые стремятся закрепить за собой место в основе.

В лазарете у «Арсенала» сейчас находятся Месут Озил, Аарон Рэмси, Санти Касорла и Александр Лаказетт. Пьер-Эмерик Обамеянг не может выступать в Лиге Европы.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

То, что «Эстерсунд» - не соперник «Арсеналу», было понятно еще до начала первого матча. Да , «Эстерсунд» достойно отыграл на групповом турнире, где его соперниками были «Атлетик» Бильбао, «Заря» и «Герта». Команда впервые в истории участвовала в еврокубках на групповом этапе и сам выход в плей-офф уже является большим достижением для подопечных Грэма Поттера.

Сложно было ожидать и качественного футбола от шведов. Национальный чемпионат закончился еще в ноябре, а новый стартует только первого апреля. Так что, после противостояния с «Арсеналом» «Эстерсунд» и дальше отправится на каникулы.  

Потерь в составе у гостей почти что нет. Травмирован только Юхан Бертильссон.

Тренды

  • «Эстерсунд» в группе одержал  на выезде победу над «Зарей», уступил «Атлетику» и сыграл вничью с «Гертой».
  • «Арсенал» на групповом этапе выиграл дома два матча и один завершил вничью.
  • В последних пяти матчах «Арсенала» в Лиге Европы ставка «одна команда не забьет» сыграла пять раз.
  • В последних восьми матчах «Эстерсунда» в Лиге Европы ставка «одна команда не забьет» сыграла шесть раз.

Прогноз

2.031хСтавкаОбе забьют:нет
Несмотря на то, что «Арсенал» уже одной ногой в 1/8 финала, дома «канониры» вряд ли позволят сопернику даже сыграть вничью. Ведь второй состав на порядок выше, чем «Эстерсунд», который сейчас к тому же далек от оптимальной формы. Ждем победу хозяев, причем гости вряд ли сумеют даже забить.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

140Прогнозов
61Выигрыш
5Возврат
74Проигрыш
-57.9% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли