«Лейпциг» - «Наполи»: чем все закончится?

Лейпциг - Наполи. Прогноз на Лигу Европы (22.02.2018)

23.02.2018
00:00 МСК
«Ред Булл Арена», (Лейпциг)

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ 0.0%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 20/ -0.8%

На своем поле «Наполи» проиграл немцам 1:3, тем самым практически лишив себя шансов на выход в следующий раунд плей-офф. Станет ли команда Маурицио Сарри усердствовать в ответной игре с «Лейпцигом»? Читайте прогноз нашего сайта.

Лейпциг - Наполи. Прогноз на Лигу Европы (22.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.77
X3.80
П24.50
ТБ2,51.75
ТМ2,52.08
да1.70
нет2.23

«Лейпциг»

После матча в Неаполе «Лейпциг»  сыграл в Бундеслиге и уступил в гостях «Айнтрахту» (1:2). Это поражение откинуло «быков» на пятое место, впрочем, борьба за еврокубки в Бундеслиге развернулась серьезная, и проигрыш даже второму месту составляет всего два очка.

В Лиге Европы команда Ральфа Хасенхуттля оказалась после не слишком удачного выступления  в Лиге Чемпионов. Там немецкий клуб не смог составить достойного сопротивления «Бешикташу» и «Порту», проиграв туркам оба матча и не справившись с португальцами в гостях. Касаемо потерь в составе  - в последнем туре повреждения получили Кейта и Орбан, давно не в строю Хальстенберг, есть вопросы по состоянию Кампля и Брумы

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Своим составом на первый матч с немцами тренерский штаб «Наполи» четко показал, что делать основной упор на Лигу Европы команда совершенно не собирается. Ни для кого не секрет, что в Неаполе все грезят скудетто, которого со времен Марадоны южане не зарабатывали.

В Серии А команда Маурицио Сарри продолжает свое заочное сражение с «Ювентусом». Команды уже девять туров выступают без потерь, обыгрывая одного соперника за другим. Последними от ног неаполитанцев пострадали  СПАЛ (1:0) и «Лацио» (4:1),  «Болонья» (3:1) и «Беневенто» (2:0). Напомним, что «Наполи» также является выходцем из Лиги Чемпионов, где пропустил вперед «Манчестер Сити» и «Шахтер».

Тренды

  • «Наполи» забивает в гостях шесть игр подряд
  • На своем поле «Лейпциг» в этом сезоне забивал в каждом матче, но не пропустил только в трех играх
  • Ставка ТБ 2,5 у «быков» сыграла в 7 из 11 домашних игр Бундеслиги и в двух из трех матчах ЛЧ
  • Во всех трех гостевых матчах ЛЧ «Наполи» пропускал по два мяча, забивал в каждой из шести игр

Прогноз

1.75zenith.comТБ2,5

Вряд ли и во втором матче стоит ждать от «Наполи» полноценной основы, все-таки Серия А сейчас для команды в приоритете, разумная экономия сил перед очередным туром однозначно будет. Вполне возможны перестановки и не слишком высокая концентрация. Но как бы ни было, играет команда Сарри в любом сочетании с упором на атаку, да и «Лейпциг»  - далеко не оборонительный клуб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли