«Насьональ» - «Банфилд»: кто получит билет в групповой турнир Кубка Либертадорес?

Насьональ - Банфилд. Прогноз на Кубок Либертадорес (22.02.2018)

22.02.2018
06:45 МСК
"Гранд Парк Сентраль" (Монтевидео)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 8/ 29/ 4.0%
Прибыль 30 дней
130/ 34/ 118/ 13.7%

«Банфилд» в первой игре упустил возможность получить преимущество и теперь имеет довольно сомнительные шансы на выход в групповой турнир Кубка Либертадорес. «Насьональ» в свою очередь сумел добыть нужный результат в гостях и теперь будет стараться сохранить его на домашнем «Гранд Парк Сентраль». Стоит ли ждать от матча интриги или гости уже обречены? Наш прогноз поможет разобраться.

Насьональ - Банфилд. Прогноз на Кубок Либертадорес (22.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.09
X3.10
П24.22
ТБ 2.52.67
ТМ 2.51.51
Ф1(-1)3.2
Ф2(+1)1.35

"Насьональ"

"Насьональ" неделю назад в Буэнос-Айресе лишь чудом упустил победу, позволив форварду "Банфилда" небезызвестному Дарио Цвитаничу сравнять счет на третьей добавленной к матчу минуте. По ходу поединка уругвайцы выглядели уверенно, дважды выходили вперед, нагнетали обстановку у ворот молодого кипера хозяев Арболеды практически все 90 минут. Несмотря на итоговую ничью "Трехцветные" подходят к ответной встрече явными фаворитами, имея в запасе два забитых гола на выезде.

В понедельник "Насьональ" практически дублирующим составом обыграл "Феникс" в рамках Апертуры, позволив основным футболистам набраться сил перед важнейшей встречей. Александер Медина не имеет проблем с составом, даже наоборот, получил в распоряжение основного защитника Диего Поленту, пропустившего три последних международных матча. Несмотря на возвращение в строй, бывшему игроку "Дженоа" и "Бари" надеяться на попадание в основу предстоящей ночью не стоит - пару центрбеков Коруджо - Аризменди, выступивших в связке в столице Аргентины неделю назад, Медина разрушать не намерен. С большой вероятностью "Насьональ" выйдет на ответный матч в том же составе, который появился со старта в Аргентине.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Банфилд" хоть и не являлся безоговорочным фаворитом первой встречи, но выступил откровенно слабо. В сложившейся ситуации тренер Хулио Фальсиони обязан искать рецепт победы в столице Уругвая, иначе с шансами на попадание в группу Кубка Либертадорес можно попрощаться.

В преддверии ответного матча для аргентинцев есть несколько хороших новостей относительно кадров - вернется в строй основной правый защитник Гонсало Беттини, отбывавший дисквалификацию, также готовы усилить команду креативные полузащитники Николас Бертольо и Хесус Датоло, которые заменят Альвареса и Спердутти соответственно.

Тренды

  • Во всех матчах текущего сезона, включая уже сыгранные поединки квалификации КЛ, "Насьональ" не потерпел ни одного поражения, забив соперникам 13 голов в шести встречах
  • Ни в одной из четырех личных встреч "Насьональ" не проиграл "Банфилду", одержав две победы и два раза сыграл вничью
  • "Банфилд" проваливает текущий сезон Суперлиги Аргентины, располагаясь на 18 месте из 28
  • В педыдущем раунде квалификации "Банфилд" не выиграл ни одного матча у эквадорского "Индепендьенте дель Валье" и прошел дальше только благодаря выездным голам

 

 

Прогноз

2.091хСтавкаП1
"Насьональ" является безоговорочным фаворитом противостояния, имея в запасе хороший результат первого матча. Кроме этого, уругвайцы находятся в великолепной форме, от матча к матчу лишь ее улучшая. "Банфилд" в свою очередь пробился в финал квалификации с большим трудом, со скрипом пройдя более слабого "Индепендьенте дель Валье". Матч в Буэнос-Айресе показал, что в этом сезоне рассчитывать на попадание в группу Кубка Либертадорес подопечным Фальсиони не стоит.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли