«Зальцбург» – «Реал Сосьедад»: как завершится поединок?

Зальцбург – Реал Сосьедад. Прогноз на Лигу Европы (22.02.2018)

23.02.2018
02:05 МСК
Стадион "Ред Булл Арена", Зальцбург

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%

После ничейного результата в первом матче противостояния, который завершился со счетом 2:2, вероятным обладателем путевки в следующий круг букмекерские конторы считают «Зальцбург». Сможет ли «Реал Сосьедад» выбить австрийцев из турнира? Сделаем прогноз.

Зальцбург – Реал Сосьедад. Прогноз на Лигу Европы (22.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.43
X3.78
П22.97
ТБ 2.51.65
ТМ 2.52.44
Ф1(0)1.79
Ф2(0)2.22

«Зальцбург»

«Зальцбург» может быть довольным своим визитом в Испанию. В первой встрече на поле «Реал Сосьедада» австрийцы заработали ничью 2:2, хотя победить могла как одна, так и вторая команда. Результат первого матча делает перспективу выхода «быков» в следующий круг довольно неплохой.

В пользу этого говорит статистика выступлений «Зальцбурга» на родной арене. Дома подопечные Марко Росе не проигрывают уже 19 последних официальных поединков подряд, а после возобновления матчей Бундеслиги уже выиграли дома два поединка кряду - у «Адмиры» 2:1 и «Ст.Пельтен» 4:0. В чемпионате Австрии у «быков» проблем нет. «Зальцбург» уверенно лидирует и может позволить себе серьезно отнестись к Лиге Европы.

В еврокубке на родной арене австрийцы не проигрывали уже пять матчей кряду. В нынешнем турнире с учетом квалификации, «Зальцбург» одолел «Вииторул», «Марсель» и «Виторию Гимарайшн», а также завершил вничью поединок с «Коньяспором», не пропустив в этих матчах ни гола.  

Не сыграет из-за дисквалификации Дуе Чалета-Цар. Травмированы Марин Понграчич, Кристоф Ляйтгеб.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Баски, в свою очередь, дома умеют создать проблемы соперникам. А вот на выезде «Реал Сосьедад» смотрится не очень. Перед ответным плей-офф Лиги Европы «баски» успели проиграть в девяти из 15 предыдущих матчей в официальных турнирах, причем соперникам разного калибра. На выезде же ситуация выглядит и вовсе плачевно. На полях соперников подопечные Эусебио Сакристана проиграли в пяти предыдущих матчах «Атлетико», «Леганесу», мадридскому «Реалу» и «Вильярреалу», сыграв за этот период лишь с «Атлетиком» Бильбао вничью 0:0.

У «Сосьедада» травмированы Виллиан Жозе да Силва, Карлос Мартинес, Давид Конча, Эктор Морено и Хаби Прието.

Тренды

  • «Зальцбург» дома в Лиге Европы не проигрывал пять матчей подряд, одержав четыре победы.
  • «Сосьедад» проиграл на выезде четыре из пяти последних официальных поединков.
  • «Зальцбург» дома не пропустил в группе ни одного гола.
  • «Реал Сосьедад» пропускал в шести из восьми последних гостевых матчей.

Прогноз

2.431хСтавкаП1
Стратегически «Зальцбург» находится в выгодном положении. На выезде команда не проиграла, и при этом забила два гола. «Реал Сосьедаду» нужно будет идти вперед, причем взломать оборону хозяев, которая не пропускала в Лиге Европы уже пять матчей будет непросто. «Зальцбург» не факт, что изберет атакующую тактику. А вот забивать на контратаках команда умеет.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли