G2 - mousesports: выстоят ли французы?
Слушать
G2 и mousesports уже встречались на групповой стадии этого турнира и первые одержали победу в упорном противостоянии, где были овертаймы. Смогут ли они вновь выиграть? Наш прогноз на киберспорт.

Анализ команд
G2
Французская организция G2 уже давно играет этим составом, поскольку ребята очень высокого класса, но им постоянно чего-то не хватает. Пару лет kennys был лучшим снайпером мира, однако даже это не приносило трофеев. Сейчас пятерка пробилась в плей-офф за три победы над Renegades 2:0, Astralis 2:0 и в очень упорном противостоянии с "мышами" 2:1. Перед турниром французы дважды уступили fnatic с одинаковым счетом 10:16.

MOUZ
Mousesports является одной из старейших команд в современном Counter-Strike, а ChrisJ стал героем многих мемов, ведь он в этой органзации давно, а побед на крупных турнирах так и нет. В данный момент есть хороший шанс это исправить, потому что ropz, sunny, а главное - снайпер oskar, набрали феноменальную форму с рейтингом почти 1,20. В пятой игре на вылет европейский микс выбил действующих чемпионов мейджора CLoud9 со счетом 2:0.
Бонусы для ставок
Тренды
- Mousesports выиграли карту de_mirage со счетом 16:2.
- G2 оказались сильнее на de_cbble и de_inferno 16:12 и 19:15.
Прогноз и ставки
По мнению наших экспертов, эта игра вновь станет одной из самых зрелищных на турнире, поскольку mousesports набрали замечательную форму, а мастерство французов позволяет им держаться на этом уровне. Скорее всего, сегодня на первые роли выйдут всё-таки кондиции европейского микса, поэтому стоит поставить на них.
Сыграет этот прогноз?
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
| 31 окт | Киберспорт | ||
| 18 авг | Киберспорт | ||
| 29 июн | Киберспорт | Эксклюзив | |
| 09 февр | Киберспорт | ||
| 15 дек | Киберспорт |
Статистика прогнозов на киберспорт
38прогнозов
19выигрыш
0возврат
19проигрыш
-0.67%от прибыли
109прогнозов
62выигрыш
0возврат
47проигрыш
0.78%от прибыли

























Комментарии