«Гуарани» - «Хуниор»: кому достанется последнее место в группе Кубка Либертадорес?

Гуарани - Хуниор. Прогноз на Кубок Либертадорес (23.02.2018)

23.02.2018
06:30 МСК
"Рохелио Ливьерес" (Асунсьон)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 8/ 29/ 4.0%
Прибыль 30 дней
130/ 34/ 118/ 13.7%

Поздней ночью в пятницу определится последний участник группового этапа Кубка Либертадорес. В первом поединке «Хуниор» смог добыть минимальную победу над «Гуарани» и является на данный момент фаворитом пары. В состоянии ли «Гуарани» создать проблемы колумбийцам и качнуть чашу весов в свою сторону? Наш прогноз даст ответ на этот вопрос.

Гуарани - Хуниор. Прогноз на Кубок Либертадорес (23.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.74
X3.24
П22.59
ТБ 2.52.4
ТМ 2.51.55
ИТБ1 (1)1.83
ИТМ1 (1)1.93

"Гуарани"

"Гуарани", несмотря на поражение в первом матче, имеет хороший повод для оптимизма - "Хуниор" считается исключительно домашней командой, в то время как "Гуарани" в этом сезоне неизменно уступает в гостях, так что минимальное поражение в Барранкилье можно считать успехом.

"Аборигены" смогли избежать серьезных кадровых потерь накануне поединка, сохранив текущую "основу" практически в полном объеме. Не сможет помочь команде только Пабло Веласкес, получивший красную карточку в Барранкилье. На смену основному форварду, скорее всего, появится Луис Кабайеро, отдыхавший в последней игре чемпионата. Себастьян Сая в последнем туре Апертуры не стал проводить серьезную ротацию, большая часть игроков, которые выйдут на поле против "Хуниора", принимала участие в матче против "Депортиво Капиата". "Гуарани" одержал убедительную победу на "Рохелио Ливьерес", не столько по счету, сколько по содержанию игры. Футболисты таким образом сохранили положительный настрой и находятся в хорошем игровом тонусе.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Хуниор" был безоговорочным фаворитом в домашней встрече, но смог забить лишь однажды, правда при этом удержал свои ворота на замке. Безусловно, учитывая ход матча и численное преимущество на протяжении большей части второго тайма, таким результатом Алексис Мендоса удовлетворен полностью быть не может.

"Хуниор" привез в Асунсьон 20 человек, из которых Мендоса будет собирать основу. Вне сомнений относительно появления в старте будут Себастьян Виера, Тео Гутьерес, Джимми Хара, Джонатан Мурильо, Рафаэль Перес и Хорхе Ариас, по остальным главному тренеру нужно будет еще определиться. В отличие от Себастьяна Сая, Алексис Мендоса не стал рисковать основными игроками и традиционно уже для этого сезона "слил" матч Апертуры дублем "Атлетико Уила". Таким образом "Хуниор" еще больше усложнил себе турнирное положение и перспективы в национальном чемпионате, и, с большой долей вероятности, неудача в Кубке Либертадорес поставит под сомнение целесообразность пребывания Мендосы у руля команды.

Тренды

  • "Гуарани" в этом сезоне забил 14 голов в пяти матчах
  • Все 14 голов "Гуарани" забил на своем поле, не отличившись при этом в гостях ни разу
  • "Хуниор" пропускает в каждом выездном матче этого сезона
  • Последний раз "Хуниор" смог не проиграть в гостях еще в конце октября 2017 года

Прогноз

1.831хСтавкаИТБ1 (1)
"Гуарани", без сомнений, будет предстоящей ночью играть финальный матч сезона. Более-менее благоприятный счет в Колумбии оставляет "Аборигенам" неплохие шансы на попадание в группу. Для этого коллективу Себастьяна Сая необходимо искать счастье у чужих ворот, чем, скорее всего, команда и займется с первых минут матча. С другой стороны, "Хуниор" также сделал основную ставку на Кубок Либертадорес, откровенно пренебрегая поединками в колумбийской Апертуре. Вряд ли "Акулы" будут нагнетать темп и играть на атаку, но в случае необходимости свой ответ парагвайцам наверняка найдут. По сути, командам терять особо нечего и зритель на "Рохелио Ливьерес" наверняка увидит бескомпромиссную борьбу, которая, скорее всего, пройдет под диктовку хозяев.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли