«Ливерпуль» – «Вест Хэм»: какой получится игра?

Ливерпуль – Вест Хэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (24.02.2018)

24.02.2018
21:00 МСК
Стадион "Энфилд", Ливерпуль

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%

Дэвид Мойес возвращается на «Энфилд». Этому шотландскому специалисту очень редко везло на этом стадионе, какой клуб бы он не тренировал. Но сейчас Мойес приедет играть с «Ливерпулем» во главе «Вест Хэма», где он, похоже, снова нашел себя. Удастся ли шотландцу улучшить свою статистику встреч на этом поле? Наш прогноз.

Ливерпуль – Вест Хэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (24.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.22
X7.40
П216.00
ТБ 3.52.07
ТМ 3.51.74
Ф1(-1.5)1.61
Ф2(+1.5)2.28

«Ливерпуль»

 «Ливерпуль» подходит к дуэли с «молотобойцами» в потрясающем настроении. Обидные поражения от «Суонси» и «Вест Бромвича» уже забыты, а потерянные позиции в АПЛ команда не только отвоевала, но даже улучшила. «Красные» теперь отстают от «Манчестер Юнайтед» всего на два очка. В предыдущих трех встречах в Премьер-лиге «Ливерпуль» красиво разобрался на выезде с «Хаддерсфилдом» - 3:0 и «Саутгемптоном» - 2:0. Были отличные шансы у команды Клоппа, чтобы и победить дома прямого конкурента – «Тоттенхэм». Но судьи в тот вечер решили иначе, и матч завершился со счетом 2:2.

Эта ничья отчасти подпортила домашнюю статистику «красных». Теперь у мерсисайдцев на «Энфилде» пятнадцатиматчевая беспроигрышная серия, но сразу четыре из семи последних поединков дома команда Клоппа сыграла вничью. «Ливерпулю» удалось победить за этот период «Суонси» - 5:0, «Лестер» - 2:1 и «Манчестер Сити» - 4:3, а миром «красные» разошлись с «Челси» - 1:1, «Эвертоном» - 1:1, «Вест Бромвичем» - 0:0 и «Тоттенхэмом», о чем мы уже упоминали.

Также нельзя не отметить, что у «Ливерпуля» отличная ситуация с составом. В лазарете, кроме Натаниэля Клайна, никого нет.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

У «Вест Хэма» настроение перед встречей тоже неплохое. «Молотобойцы» прервали четырехматчевую безвыигрышную серию, победив дома «Уотфорд» - 2:0. Этот триумф позволил подопечным Мойеса отдалиться от зоны вылета на четыре очка. Впрочем, радоваться точно рано, впереди у команды очень сложный календарь. И если в недавних домашних встречах «Вест Хэм» не сумел переиграть «Кристал Пэлас» - 1:1 и «Борнмут» - 1:1, проиграв также на выезде «Уигану» - 0:2 и «Брайтону» - 1:3, то «молотобойцев» может ожидать очень тяжелое завершение сезона. Единственными клубами в календаре, которые сейчас находятся ниже подопечных Мойеса, являются «Суонси», «Саутгемптон» и «Сток Сити».

Впрочем, болельщиков может обнадеживать гостевая статистика их любимцев. Поражение от «Брайтона» стало для «Вест Хэма» первым выездным фиаско в АПЛ за пять последних встреч. «Молотобойцы» разгромили «Сток» - 3:0 и «Хаддерсфилд» - 4:1, а также сыграли вничью с «Борнмутом» - 3:3 и «Тоттенхэмом» - 1:1. Лишь «Брайтон» неожиданно сумел расправиться с коллективом шотландца.

Травмированные у «Вест Хэма» сейчас сразу четыре игрока: Педро Обьянг, Артюр Масуаку, Энди Кэрролл и Эдимилсон Фернандес.

Тренды

  • «Ливерпуль» забивает более одного гола уже в пяти поединках во всех турнирах подряд.
  • «Ливерпуль» в АПЛ выиграл шесть из восьми последних матчей.
  • «Вест Хэм» забил во всех шести предыдущих гостевых встречах в чемпионате.
  • «Вест Хэм» пропустил хотя бы гол в восьми из девяти последних матчей в АПЛ.
  • «Ливерпуль» не смог обыграть «Вест Хэм» ни в одном из трех предыдущих поединков на «Энфилде».
  • Во всех четырех крайних очных встречах этих команд сыграла ставка «тотал больше 2,5».

Прогноз

1.611хСтавкаФ1(-1.5)

У «Вест Хэма», возможно, и был бы шанс засушить эту игру, как, например, это удавалось «Вест Бромвичу» и «Эвертону». Однако у «молотобойцев» слишком слабая защита, чтобы справиться с мерсисайдским нападением. Зато в атаке команда Мойеса играет хорошо, что подтверждает и вышеприведенная статистика. То есть, вряд ли шотландцу удастся улучшить свои показатели на «Энфилде», причем вполне можно ждать разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли