«Кристал Пэлас» – «Тоттенхэм»: как закончится лондонское дерби?

Кристал Пэлас – Тоттенхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (25.02.2018)

25.02.2018
18:00 МСК
Стадион "Селхерст Парк", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%

Воскресную игровую программу 28-го тура в английской Премьер-лиге откроет лондонское дерби, в котором в этот раз сойдутся «Кристал Пэлас» и «Тоттенхэм». В матче первого круга «шпоры» были сильнее со счетом 1:0. Как закончится ближайший поединок? Наш прогноз.

Кристал Пэлас – Тоттенхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (25.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П17.30
X4.70
П21.46
ТБ 2.51.69
ТМ 2.52.15
Ф1(+1)2.10
Ф2(-1)1.72

«Кристал Пэлас»

В минувшем туре «стекольщики» снова потерпели на выезде разгромное поражение. Встречался «Кристал Пэлас» с «Эвертоном». Сил противостоять «ирискам» хватило только на первый тайм, а во втором команда посыпалась, и в итоге после трех пропущенных мячей ответила только голов престижа – 1:3.

Таким образом, безвыигрышная серия  лондонского клуба насчитывает уже четыре матча кряду, три из которых состоялись в гостях. Дома же подопечные Роя Ходжсона за последние десять матчей уступили только «Арсеналу» 2:3. Хотя в предыдущих поединках заметно поубавили в атаке.

Причина игрового спада «стекольщиков» очевидна. В лазарете у «Кристал Пэлас» сейчас находится почти половина основного состава. Травмированы Уилфрид Заа, Джеффри Шлупп, Скотт Данн, Бакари Сако, Рубен Лофтус-Чик, Мамаду Сако, Мартин Келли, Хулиан Сперони, Джейсон Панчеон и Коннор Уикхэм.

Тем не менее, турнирное положение у подопечных Ходжсона непростое. На данный момент «стекольщики» находятся на 15-м месте , но от зоны вылета расстояние всего одно очко.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Тоттенхэм» сейчас решает в чемпионате совсем другую задачу. Команда Маурисио Почеттино пытается попасть в первую четверку, причем в предыдущих турах заметно повысила шансы туда забраться. «Шпоры» находятся на пятом месте, но уже даже от второй строчки лондонский клуб отстает только на четыре пункта.

В Премьер-лиге «Тоттенхэм» не проигрывает уже на протяжении девяти туров кряду, в шести из которых «шпоры» одержали победы. На выезде же подопечные Почеттино обыграли за этот период «Бернли» 3:0 и «Суонси» 2:0, но два последних гостевых поединка завершили вничью с «Саутгемптоном» 1:1 и «Ливерпулем» 2:2.

Потерь в составе у «Тоттенхэма» почти нет. В лазарете только Тоби Алдервейрелд.

Тренды

  • «Кристал Пэлас» проиграл дома только один из десяти последних матчей.
  • «Тоттенхэм» не проигрывает в Премьер-лиге уже девять матчей кряду, победив в шести из них.
  • В трех из последних четырех гостевых матчей «Тоттенхэм» забивал больше одного гола.
  • В семи из девяти предыдущих очных встреч соперников не забивалось больше трех голов.
  • «Тоттенхэм» обыгрывал «Кристал Пэлас» в пяти последних очных матчах чемпионата подряд, в четырех из них со счетом 1:0.

Прогноз

1.731хСтавкаП2+ТМ 4.5

Сложно не согласиться с букмекерами, которые выставили «Тоттенхэм» явным фаворитом матча. У «Кристал Пэлас» вне игры находится половина команды, и в такой ситуации победа гостей выглядит оптимальным вариантом на поединок. Хотя и особо голов ждать не стоит, «стекольщики» дома могут упереться, турнирная ситуация обязывает.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли