«Севилья» – «Атлетико»: на что поставить в матче?

Севилья – Атлетико. Прогноз на испанскую Ла Лигу (25.02.2018)

26.02.2018
01:45 МСК
Стадион "Рамон Санчес Писхуан", Севилья

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 17/ -0.1%

В центральном поединке 25-го тура испанской Примеры «Севилья» будет принимать мадридский «Атлетико». Не так давно «нервионцы» обыграли «матрасников» в обоих поединках Кубка Испании. Возьмет ли реванш команда Диего Симеоне? Наш прогноз.

Севилья – Атлетико. Прогноз на испанскую Ла Лигу (25.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.20
X3.20
П22.34
ТБ 2.51.70
ТМ 2.52.15
Ф1(0)2.28
Ф2(0)1.62

«Севилья»

Не так давно «Севилья» встречалась с «Атлетико» в Кубке Испании. Несмотря на то, что фаворитом шли «матрасники», победа в обоих матчах досталась севильскому клубу  - 2:1 на выезде и 3:1 дома. Кстати, «нервионцы» уже вышли на турнире в финал.

В чемпионате же для подопечных Винченцо Монтеллы перспективы не столь радужные. На данный момент «Севилья» находится на пятом месте, отставая от первой четверки на семь очков. Безусловно, не такое уж большое расстояние как для чемпионата Испании. Тем более, что «Валенсия» выступает не так стабильно, как в начале сезона. Однако для этого нужно на данном отрезке не терять очки.

Дома в последних матчах «Севилья» выглядела очень прилично. После разгрома в начале второго круга от «Бетиса» «нервионцы» сыграли во всех турнирах на родной арене шесть поединков, в которых одержали четыре победы и два завершили вничью. Хотя вот дома за этот период подопечные Монтеллы обыграли только «Жирону» 1:0.

Потерь в составе у «Севильи» практически нет. В лазарете только Себастьен Коршья.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Атлетико», как мы и предполагали в своем прогнозе, не особо старался на этой неделе в поединке Лиги Европы с «Копенгагеном». Одного точного удара хватило для победы над датчанами.

В чемпионате подопечные Диего Симеоне продолжают уверенно удерживать за собой вторую строчку и даже сократили расстояние от «Барселоны» до семи очков, впрочем и от «Реала» впереди «матрасники» на столько же.

В целом же мадридцы сейчас на отличном ходу. Команда Симеоне выиграла уже шесть последних матчей подряд во всех турнирах, пропустив в них только один гол. В том числе в Примере в двух предыдущих гостевых матчах ос счетом 1:0 были побеждены «Малага» и «Эйбар».

У «Атлетико» травмированы два защитника Стефан Савич и Люка Эрнандес.

Тренды

  • «Атлетико» выиграл в чемпионате шесть из семи последних матчей, пропустив всего один гол.
  • В шести из семи последних гостевых поединков «Атлетико» не пробивался тотал больше 2.5.
  • «Севилья» выиграла в чемпионате три из пяти последних поединков.
  • Четыре из пяти предыдущих домашних поединков «Севильи» были низовыми.
  • «Севилья» обыграла «Атлетико» только в одном из шести последних домашних матчей в Примере, три из которых завершились вничью.

Прогноз

1.7zenith.comТМ 2.5
Подуставшая «Севилья» вряд ли сумеет устроить голевую перестрелку с «Атлетико», который в семи последних гостевых матчах пропустил всего гол. Вероятным итогом матча видится ничья, хотя любая из команд может выиграть благодаря одному точному удару.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли