«Санта Фе» - «Хагуарес Кордоба»: пора начать побеждать хозяевам?

Санта Фе - Хагуарес Кордоба. Прогноз на чемпионат Колумбии (26.02.2018)

26.02.2018
04:15 МСК
"Эль Кампин" (Богота)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%

Пробившись в групповой этап Кубка Либертадорес, «Санта Фе» пора задуматься об улучшении своего турнирного положения в национальном чемпионате. Продолжение неудачной серии может окончательно погубить шансы хозяев на борьбу за призовые места и поставить в опасное положение главного тренера, который очень болезненно провел команду через квалификацию. Сможет ли Грегорио Перес найти рецепт успеха в чемпионате и не растерять все силы перед предстоящим матчем в Кубке Либертадорес? Наш прогноз даст все ответы.

Санта Фе - Хагуарес Кордоба. Прогноз на чемпионат Колумбии (26.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.44
X3.98
П211.00
ТБ 2.52.91
ТМ 2.51.44
Ф1(-1)1.81
Ф2(+1)2.07

"Санта Фе"

"Санта Фе" успешно прошел квалификационный раунд и попал в групповой раунд Кубка Либертадорес. Несмотря на успех на международном уровне, в национальном чемпионате у хозяев полная катастрофа - последнее место в таблице и три поражения в трех матчах.

В предстоящем поединке, в отличие от предыдущих, главный тренер Грегорио Перес пообещал не задействовать резервистов. Таким образом, на поле появятся все основные игроки. Состав ожидается таким же, который обыграл "Сантьяго Вандерерс" в среду.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Саванники" приехали в столицу Колумбии за день до матча и готовятся к встрече в интенсивном режиме. Стартовал в Апертуре "Хагуарес Кордоба" относительно удачно - две победы, ничья и одно поражение. Девятая строчка в турнирной таблице - это именно то место, ниже которого падать гостям нежелательно.

В основе наверняка появится форвард Дарвин Лопес, который сделал дубль в прошлом матче против "Толимы". Также восстановился полузащитник Дарвин Куиньонес, который также удостоится чести выйти на "Эль Кампин" в понедельник ночью. 

Главный тренер гостей - Хосе Родригес - в предматчевом интервью настаивал на хороших шансах своей команды взять очки. Наверняка, коуч лукавит, и сосредоточатся "Стервятники" исключительно на сдерживании соперника, ведь пропущенный гол может поставить их в весьма затруднительное положение, учитывая отсутствие голов в выездных матчах.

Тренды

  • Из четырех личных между "Санта Фе" и "Хагуарес Кордоба" в Боготе хозяева победили в трех
  • Из десяти домашних матчей прошлого сезона "Санта Фе" проиграл один
  • "Хагуарес Кордоба" в этом сезоне не забивает на выезде
  • Из 10 выездных матчей прошлого сезона "Хагуарес Кордоба" смог выиграть только в одном

Прогноз

1.811хСтавкаФ1 (-1)
В предстоящем поединке "Санта Фе" не имеет права допустить ошибку. Грегорио Перес является опытным тренером и понимает всю серьезность ситуации, по этому ждать эксперементов с составом от него не стоит. Отсутствие серьезных кадровых проблем должно помочь наставнику "Красного Экспресса" найти баланс для победы в матче Апертуры и в предстоящем на неделе поединке против эквадорского "Эмелека" в Кубке Либертадорес.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли