«Эспаньол» – «Реал» Мадрид: какую сделать ставку?

Эспаньол – Реал Мадрид. Прогноз на испанскую Ла Лигу (27.02.2018)

28.02.2018
01:00 МСК
Стадион "Корнелья-Эль Прат", Барселона

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

В стартовом поединке 26 тура испанской Примеры «Эспаньол» принимает мадридский «Реал». Каталонцы проиграли в Примере «королевскому клубу» девять последних очных матчей подряд, в том числе и четыре предыдущие на домашней арене. Удастся ли «попугаям» прервать эту неудачную серию в ближайшей встрече? Наш прогноз.

Эспаньол – Реал Мадрид. Прогноз на испанскую Ла Лигу (27.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П16.60
X4.84
П21.48
ТБ 2.51.46
ТМ 2.52.67
Ф1(+1.5)1.64
Ф2(-1.5)2.23

«Эспаньол»

В последних поединках чемпионата Испании «Эспаньол» зарекомендовал себя очень миролюбивой командой. В минувшем туре подопечные Кике Флореса играли на выезде против «Депортиво». Игра получилась довольно скучной и завершилась нулями на табло. Этот ничейный результат стал для каталонского клуба уже четвертым кряду в Примере. Ранее по одному баллу «попугаи» заработали в матчах с «Сельтой» 2:2 на выезде, а также «Вильярреалом» 1:1 и «Барселоной» 1:1 дома.

Впрочем, на родной арене «Эспаньол» в последних матчах смотрелся не так уж и плохо, учитывая уровень соперников. Кроме ничейных результатов с «Барсой» и «Вильярреалом», также вничью попугаи завершили поединков с «Атлетиком» Бильбао 1:1, нанесли поражение мадридскому «Атлетико» 1:0, провалившись только в матче с «Севильей» 0:3.

В турнирной таблице каталонский клуб только на 15-й позиции, однако расстояние до зоны аутсайдеров довольно неплохое – девять очков.

В лазарете у «попугаев» Адриан Лопес, хотя в этом сезоне он еще и не играл.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Королевский клуб» в последних матчах прилично разогнался, причем на всех фронтах. В минувшем туре подопечные Зинедина Зидана устроили разгром в родных стенах «Алавесу», наказав басков со счетом 4:0.

Этот  успехстал для «Реала» уже шестым за семь последних туров. За этот период мадридцы разгромили еще «Депортиво» 7:1, «Валенсию» 4:1, «Реал Сосьедад» 5:2, «Бетис» 5:3 и «Леганес» 3:1, потеряв очки только во встрече с «Леванте» - 2:2. Причем делали это «сливочные» как дома, так и в гостях. В целом же на выезде «королевский клуб» не проигрывал в Примере уже семь матчей кряду, четыре из которых завершились вничью.

В турнирной таблице за столь удачный отрезок «Реалу» удалось подняться на третье место, потеснив «Валенсию». От второго «Атлетико» подопечные Зидана отстают сейчас на семь очков , и на  четырнадцать – от «Барселоны».

Сейчас в лазарете находятся Марсело Виейра, Тони Кроос, Лука Модрич и Хесус Вальехо.

Тренды

  • «Эспаньол» не выигрывал на родной арене в чемпионате уже четыре поединка подряд, три из которых завершились вничью.
  • «Реал» выиграл в Примере шесть из семи последних матчей, причем все с разницей в два и больше голов.
  • «Реал» обыгрывал «Эспаньол» в девяти последних очных встречах подряд.
  • В шести из семи последних очных поединках «Эспаньол» не забил «Реалу» ни гола.
  • В восьми предыдущих поединках «королевский клуб» обыгрывал «попугаев» с разницей в два и больше гола.

Прогноз

1.741хСтавкаФ2(-1)
Вряд ли «Эспаньол» сейчас в том состоянии, чтобы остановить «Реал». Да, были проблемы у мадридцев в обороне. Однако уже отбыл дисквалификацию Серхио Рамос, что только добавит надежности в защите. Ну, а результативность последних поединков говорит о нынешнем состоянии атаки.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли