«Спортинг» - «Морейренси»: есть ли смыл ждать обилия голов в матче?

Спортинг - Морейренси. Прогноз на чемпионат Португалии (26.02.2018)

27.02.2018
03:00 МСК
"Жозе Альваладе" (Лиссабон)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 8/ 29/ 4.0%
Прибыль 30 дней
130/ 34/ 118/ 13.7%

Матч с «Астаной» в прошлый четверг отнял силы у лиссабонцев. Поединок получился более сложным, чем ожидал Жезуш, это уж точно. В этой связи тренеру нужно будет решать задачу по набору трех обязательных очков в матче, и при этом не разбалансировать коллектив. Получится ли у «Спортинга» одержать победу на классе? Узнаете из нашего прогноза.

Спортинг - Морейренси. Прогноз на чемпионат Португалии (26.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.18
X7.70
П217.00
ТБ (3)2.09
ТМ (3)1.76
Ф1 (-1.5)1.6
Ф2 (+1.5)2.37

"Спортинг"

"Спортинг" устроил феерию на прошедшей неделе в Лиге Европы, упустив победу дома над "Астаной" выигрывая по ходу матча в два гола. Матч закончился со счетом 3-3, но результат первой встречи позволил "Спортингу" пройти дальше. 

Команда Жозе Жезуша будет закрывать 24 тур матчем с "Морейренси". Таким образом, лиссабонцы уже знают о том, что конкурент в лице "Бенфики" взял свои очки. В этой связи "Спортингу" ни в коем случае нельзя упустить три очка в предстоящем поединке, иначе борьба за место в Лиге Чемпионов многократно осложнится. Соперник в этом туре у "Спортинга" вполне проходимый - аутсайдер турнира.

Не хорошей новостью для Жезуша является отсутствие ключевого игрока команды - дисквалифицированного Жереми Матье. Кроме того, под вопросом участие Баса Доста, у которого есть повреждение. Рисковать и выпускать голландца тренер вряд ли рискнет, по этому на острие стоит ожидать выхода Думбия.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Морейренси" замыкает турнирную таблицу с 19 очками. Положение сложное, но вполне не безнадежное. Победа сразу же сможет забросить "Зелено-Белых" аж на 13 место. Рассчитывать на три очка в Лиссабоне команда Петита вряд ли осмелится, но помечтать о ничьей будет вполне способна, при достойном результате в первом тайме, естественно.

Сверх задач "Морейренсе" в предстоящем поединке перед собой ставить не будет. Очевидно, что аутсайдер постарается как можно дольше оставить свои ворота сухими, и при этом поискать счастья на контратаках.

Осложнит задачу команде, наверняка, отсутствие основного центрбека, алжирца Белкаруи. Подменит партнера на "Жозе Альваладе" Андре Микаэль. Отсутствовать по-прежнему будет и сальвадорец Бруну Да Силва, но без него команда играет уже давно и вряд ли его отсутствие можно считать большой потерей.

Тренды

  • "Спортинг" не пропускает в последних шести матчах в чемпионате
  • Средний показатель пропущенных голов "Спортингом" дома за 23 тура - 0.31 за матч, общий - 0.58 за игру
  • "Морейренси" является худшей командой чемпионата по результативности - 18 забитых голов в 23 турах
  • В личных противостояниях за последние шесть лет "Морейренси" ни разу не выигрывал у "Спортинга" - шесть поражений, три ничьих

Прогноз

1.761хСтавкаТМ (3)
После тяжелого противостояния в двух матчах с "Астаной" в Лиге Европы "Спортинг" обязан настраиваться на внутренний чемпионат. Борьба за второе место, позволяющее участвовать в квалификации Лиги Чемпионов, в самом разгаре. С большой долей вероятности, хозяева рискнут сделать ставку на победу на классе. Опыт таких игр в текущем сезоне у "Спортинга" есть, команда умеет прибавить в нужный момент и сохранить при этом силы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.2%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли