«Венеция» - «Тернана»: какой из серий команд придет конец?

Венеция - Палермо. Прогноз на Серию B (27.02.2018)

28.02.2018
01:30 МСК
"Пьерлуиджи Пенцо" (Венеция)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
25/ 8/ 23/ 3.5%
Прибыль 30 дней
122/ 30/ 105/ 15.1%

В 27 туре Серии B «Венеция» дома примет аутсайдера турнира. «Тернана» плотно закрепилась на дне таблицы, перспективы клуба становятся все более мрачными с каждым туром. Сможет ли «Венеция» воспользоваться ужасным положением соперника? Наш прогноз даст возможность разобраться.

Венеция - Палермо. Прогноз на Серию B (27.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.70
X3.72
П26.05
ТБ 2.51.92
ТМ 2.51.98
Ф1(-1)2.2
Ф2(+1)1.77

"Венеция"

Многие любители итальянского футбола с нетерпением ждут момента, когда в Серии А появится противостояние двух бывших форвардов сборной Италии, по совместительству - братьев. На данный момент шансы увидеть такой матч в следующем сезоне довольно туманны. "Венеция" к 28 туру подошла на шестой позиции, уступая лидеру таблицы 10 очков. 

Удачная серия подопечных Филиппо Индзаги дает не беспочвенные надежды болельщикам на то, что клуб все таки включится в борьбу за прямую путевку. На сегодняшний день у лидеров турнира наметился спад, использовать который "Супер Пиппо" просто обязан. Соперник для старта к двойке лидеров у "Венеции", как нельзя подходящий. Вопреки изветсному утверждению, которое призывает опасаться раненого зверя, матч для хозяев сложным врядли получится.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Тернана" явится на "Пьерлуиджи Пенцо" в роли явного аутсайдера. Команда Луиджи де Канио очки видит только по большим праздникам, и в количестве, не больше одного. Пропасть постепенно становится все глубже, а перспективы все мрачнее.

Говорить о том, в каком настроении приедут на матч гости, не приходится. Даже с психологической точки зрения очень тяжело играть, зная о своих предыдущих результатах. С большой долей вероятности "Тернане" грозит вылет, форма команды является худшей на турнире. Возможно, обретут свой шанс сегодняшние гости в прямых стыках с соседями по "дну" таблицы, но навязывать борьбу такой команде, как "Венеция" они сейчас точно не в состоянии.

Тренды

  • "Венеция" имеет беспроигрышную серию из пяти матчей
  • Поединок первого круга закончился победой "Венеции" со счетом 3:2
  • "Тернана" не выигрывала уже семь матчей, из которых шесть - это поражения
  • В этом сезоне "Тернана" не выигрывала в гостях - пяьть ничьих и восемь поражений

Прогноз

1.71хСтавкаП1
Венеция набрала очень хорошую форму и имеет все шансы закрепиться окончательно в зоне плей-офф. В свете последних неудач конкурентов из топ-три, у "Венеции" появилась надежда на прямую путевку в элиту, но для этого необходимо не терять очки с аутсайдерами. Чего от матча ждать "Тернане", не понятно - беспросветная серия поражений приближает вылет для "Зверей", и за счет чего катастрофу можно остановить, тоже остается загадкой.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли