«Лас-Пальмас» – «Барселона»: вояж на острова

Лас-Пальмас – Барселона. Прогноз на испанскую Ла Лигу (01.03.2018)

02.03.2018
02:00 МСК
Стадион "Гран Канария", Лас-Пальмас

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 1/ 4/ -0.2%
Прибыль 30 дней
13/ 4/ 22/ -0.8%

Один из аутсайдеров нынешнего чемпионата Испании - «Лас-Пальмас» - в ближайшем туре будет принимать лидера – каталонскую «Барселону». Визит на «Камп Ноу» в первом круге закончился для островитян разгромом 0:3. Удастся ли «пальмам» сейчас зацепиться за очки дома? Об этом – дальше в прогнозе.

Лас-Пальмас – Барселона. Прогноз на испанскую Ла Лигу (01.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П112.50
X7.60
П21.22
ТБ 3.51.86
ТМ 3.51.92
Ф1(+1.5)2.46
Ф2(-1.5)1.54

«Лас-Пальмас»

Для «Лас-Пальмаса» от тура к туру ситуация складывается не лучшим образом. Хотя надо отметить, что после прихода на тренерский мостик Пако Хемеса игра в обороне постепенно налаживается, благодаря чему в последних поединках Примеры удалось цепляться за очки. Так, дома островитяне одержали важную победу над «Малагой» со счетом 1:0, а на выезде завершили вничью два предыдущих матча с «Атлетиком» Бильбао и «Леганесом», с обоими сыграв 0:0.

Если в обороне у «Лас-Пальмаса» дела потихоньку налаживаются, то в атаке проблемы налицо. В пяти последних турах «пальмы» отличились всего двумя точными ударами. Да и «Барселоне» забивают островитяне не так часто. После возвращения в Примеру всего три гола сумели отправить в ворота каталонцев.

В турнирной таблице «Лас-Пальмас» занимает сейчас 18-е место, всего на одно очко отстав от находящегося выше «Леванте».

В лазарете у команды находятся Педро Бигас, Габриэль Пеньяльба и Эммануэль Эменике.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Барселона» в минувшем туре устроила разгром «Жироне» со счетом 6:1. В поединке с «жиронцами» впервые в составе «сине-гранатовых» появились два звездных новичка - Филиппе Коутиньо и Усман Дембеле. Оба выглядели довольно прилично, а Коутиньо даже успел отметиться забитым голом.

В турнирной таблице «Барселона», как и раньше, лидирует, держа соперников на расстоянии в семь очков. Причем является единственной командой чемпионата, которая еще не потерпела ни одного поражения. В гостях каталонцы выиграли десять из 13 матчей чемпионата, пропустив только шесть голов.

Из-за дисквалификации не сыграет в ближайшем матче Жорди Альба. Травмирован Нелсон Семеду. Под вопросом Луис Суарес и Пако Алькасер.

Тренды

  • «Лас-Пальмас» проиграл дома только два из пяти последних матчей в чемпионате.
  • «Барселона» сыграла в гостях четыре из пяти предыдущих матчей в Примере.
  • Больше трех голов на выезде в нынешнем чемпионате «Барселона» забивала только в двух из 13 матчей.
  • «Лас-Пальмас» не пропускал ни гола в трех из шести последних туров.
  • «Барселона» выиграла у «Лас-Пальмаса» пять последних очных матчей подряд.

Прогноз

1.721хСтавкаП2+ТМ 4.5

Фаворит в поединке очевиден. Однако стоит ли тут ждать разгрома? Есть проблемы со здоровьем у Суареса. На ближайших выходных играть с «Атлетико», поэтому он, скорее всего, останется не у дел. Да и в целом «Барселона» будет играть с прицелом на матч с «матрасниками», в экономном режиме. «Лас-Пальмас» тоже уже пропускает не так много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли