«Монако» – «Бордо»: как сыграет чемпион?

Монако – Бордо. Прогноз на матч Лиги1 (02.03.2018)

03.03.2018
01:45 МСК
Стадион "Луи II", Монако

В прошлом туре чемпион оступился в Тулузе. Так прервалась февральская победная серия. «Бордо» завершил прошлый месяц не лучшим образом. Как войдут в весеннюю фазу соревнований известные французские клубы? – читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Монако – Бордо. Прогноз на матч Лиги1 (02.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.67
X4.10
П25.10
Больше (2,5)1.74
Меньше (2,5)2.17
Ф1(-1)2.15
Ф2(+1)1.75

"Монако"

Видимо, «Монако» подцепил вирус у «Лион», раз не удержал победный счет 1:3 в Тулузе. В прошлом туре прервалась короткая победная серия пока еще чемпиона Франции. В феврале подопечные Леонардо Жардима одержали три верховые победы подряд: 3:2 над «ткачами», 0:4 над «Анже» и 4:0 над «Дижоном».

Монегаски начали сезон за здравие и некоторое время шли вровень с ПСЖ. С начала осени хозяева периодически теряли то одно, то три очка. Тогда пути-дорожки представителей Франции в Лиге Чемпионов разошлись.

Хозяева порой опускались на четвертое место. Сейчас они – вторые с 57 очками. Основной конкурент – «Марсель». Цель – прямое попадание в группу Лиги Чемпионов.

В пятницу на «Луи II» не сыграет Адама Траоре. Возможно появление Радамеля Фалькао.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Бордо» - один из тех клубов, которые прибегли к замене тренера по ходу сезона. Результаты работы Жослена Гурвеннека были признаны неудовлетворительными. Известная французская команда терпела одно поражение за другим и с каждым туром перемещалась все ниже и ниже.

Черные полосы «шевронов» включали три и четыре поединка.

Приход Густаво Пойета придал подопечным позитивный импульс. За двадцать дней его футболисты одержали четыре победы подряд с общим счетом 9:3. В активе «жирондицев» успешные поединки не только с новичками – «Страсбуром» и «Анже», но и с завсегдатаями – «Лионом» и «Нантом».

За взлетом последовал спад, гости уступили «Марселю» и сыграли вничью с «Ниццей». Главное, что вылет уже им не грозит, они наблюдают за происходящим с восьмой ступеньки турнирной таблицы.

В пятницу за них не сыграют Малькольм и Александр Менди.

Тренды

  • «Монако» не проигрывал в 12 последних матчах.
  • «Монако» проиграл на своем поле только ПСЖ.
  • Семь последних поединков «Монако» были верховыми.
  • «Бордо» не забивал в двух последних играх.
  • В прошлом туре «Бордо» сыграл вничью впервые с 19 ноября.
  • В личной встрече первого круга выиграли гости (0:2).
  • В прошлом сезоне «Монако» обыграл «Бордо» со счетом 2:1.  

Прогноз

2.14Parimatch.com1Х+ТБ(2,5)
«Монако» потерял важные очки в Тулузе и не смог оторваться от «Марселя». Считаем это недоразумением и ожидаем, что в ближайшем туре подобное не повторится. Хотя, предполагаемую победу хозяев не мешало бы подстраховать Х. Спад «Бордо» вполне объясним – игры с «Марселем» и «Ниццей». Действующий чемпион страны – противник того же порядка, если не выше. Но даже он пропускает голы на ровном месте. Уверены, гости прервут свою голевую засуху и внесут вклад в пробитие ТБ(2,5).
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли