«Наполи» - «Рома»: «Волкам» ничего не светит?

Наполи - Рома. Прогноз на Серию А (03.03.2018)

04.03.2018
01:45 МСК
"Сан-Паоло" (Неаполь)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 8/ 29/ 4.0%
Прибыль 30 дней
130/ 34/ 118/ 13.7%

27 тур Серии А подарил болельщикам противостояние ведущего борьбу за чемпионство «Наполи», и столичной «Ромы», которая в этом сезоне претендует только на зону Лиги Чемпионов. Продолжит ли побеждать лидер, или в этой встрече все-таки сможет выстрелить «Рома»? Наш прогноз даст ответ.

Наполи - Рома. Прогноз на Серию А (03.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.64
X4.24
П26.05
ТБ 2.51.72
ТМ 2.52.29
Ф1 (-1)2.06
Ф2 (+1)1.91

"Наполи"

«Наполи», вопреки пессимистичным ожиданиям экспертов, ведет борьбу за чемпионство. Команда Сарри набрала фантастическую форму, и остановить ее сейчас практически невозможно. Неаполитанцы сбросили «капкан» с ног в виде Лиги Европы и сосредоточили свои усилия исключительно на внутреннем чемпионате. Возможно, именно этот шаг в конечном итоге и окажется решающим, учитывая, что главный конкурент, «Ювентус», продолжает сопротивляться в Лиге Чемпионов.

В прошлом туре «Наполи» прогнозируемо разгромил на Сардинии местный «Кальяри» со счетом 5:0. Исход поединка, по сути, уже был решен в первом тайме – Мертенс и Кальехон забили два безответных мяча в ворота Краньо. На этом «Наполи» не подумал останавливаться, и вратарь вынужден был вынимать мяч из ворот еще трижды. Набрал великолепную форму Мертенс, на счету которого уже 16 голов в нынешнем турнире.

К матчу с «Ромой» «Наполи» подходит в отличной форме и с хорошими новостями – наконец-то появиться сможет на поле Милик. Травмированы по-прежнему Киркеш и Гулям, на них Сарри рассчитывать не сможет.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Рома» не отступает от традиций нескольких прошлых сезонов и по турнирной дистанции идет очень неровно. Потери очков с более слабыми соперниками обрекли столичный клуб на ожесточенную борьбу за место в четверке. Возможно, причина кроется в выступлениях коллектива в Лиге Чемпионов, где «Волки» по-прежнему участвуют. Еврокубковый матч с донецким «Шахтером» будет играться еще не скоро, а значит римляне могут сфокусироваться сейчас на матчах внутреннего чемпионата.

В прошлом туре на своем стадионе «Рома» уступила «Милану» со счетом 0:2. Результат обязывает сегодняшних гостей цепляться за очки в Неаполе. Способна ли «Рома» побороться с лидером турнира на равных, да еще и на выезде, пока остается большим вопросом.

К матчу в Неаполе готовятся 23 футболиста, в числе которых и восстановившийся француз – Гоналон, об этом появилась информация на официальной страничке клуба в Твиттере. В остальном ситуация с кадрами у «Ромы» удовлетворительная, единственной ценной потерей является отсутствие Пеллегрини.

Тренды

  • «Наполи» имеет беспроигрышную серию дома, состоящую из шести матчей
  • Последние пять матчей на своем поле «Наполи» выигрывает
  • Матч первого круга закончился минимальной победой «Наполи» 1:0
  • «Рома» не проигрывает на выезде последние четыре матча
  • Из последних шести матчей на Сан-Паоло «Наполи» проиграл «Роме» только в одном, выиграв при этом четыре раза

Прогноз

2.061хСтавкаФ1 (-1)

«Наполи» демонстрирует феноменальную форму, у команды Сарри сейчас не команда, а машина по набору очков. В такой ситуации невнятной «Роме» нужно искать аргументы у чужих ворот, иначе шансов на очки попросту не будет. "Наполи" уже показал в этом сезоне, как он может настраиваться на серьезные матчи, а предстоящая игра с "Ромой" к ним точно относится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли