Сергей Ковалев – Игорь Михалкин: защитит ли «Крашер» свой титул?

Сергей Ковалев – Игорь Михалкин. Прогноз и ставки на бокс (04.03.2018)

04.03.2018
09:00 МСК
«Мэдисон Сквер Гарден», (Нью-Йорк)
Игорь Михалкин

Игорь Михалкин

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -0.2%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.7%

Рано утром в воскресенье в нью-йоркском «Мэдисон Сквер Гарден» состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе. Россиянин Сергей Ковалев сойдется с соотечественником Игорем Михалкиным, ждать ли нам нового чемпиона? - читайте прогноз на бой

Сергей Ковалев – Игорь Михалкин. Прогноз и ставки на бокс (04.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.05
X34.00
П214.00

Сергей Ковалев

Сергей Ковалев, или просто Крашер, является обладателем титула чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе. Вернул его боец себе в ноябрьском сражении с украинцем Вячеславом Шабранским, которого отправил в нокаут уже во втором раунде. Напомним, что единственными поражениями в карьере российского панчера являются два памятных поединка с уже завершившим выступления на ринге Андре Уордом. Также нельзя не упомянуть, что 27 из 31 своей победы челябинец заработал досрочно.

Напомним, что свой последний официальный бой Сергей Ковалев провел 26 ноября прошлого года против Вячеслава Шабранского. Мы тогда прогнозировали короткий бой и оказались правы.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Игорь Михалкин

Российский боксер Игорь Михалкин, который в настоящее время выступает за Германию, попытается выстоять все 12 раундов против мощного Ковалева. В интервью каналу HBO Михалкин уже заявил, что это его главный бой в карьере.

КарьераМихалкина не такая яркая и показательная, как у соперника, была тут и дисквалификация из-за мельдония, и почти двухгодичный перерыв после поражения от Куземского в 2010 году. Но постепенно Игорь выбрался на приличный уровень, а  в мае 2017-го решением судей выиграл титул чемпиона мира по версии IBO в полутяжёлом весе в бою против южноафриканца Вестхайзена. В декабре иркутянин смог его благополучно защитить  - на это потребовалось 12 раундов с французом Нгумбу.

Тренды

  • Ковалев завершил досрочными победами 27 из 34 своих боев;
  • В активе Михалкина всего девять нокаутов в 22 поединках

Прогноз

1.441хСтавкаП1 досрочно

Как бы банально это не звучало, но, на наш взгляд, шансов у претендента немного. Сама фигура Михалкина довольно интересная, но на фоне Ковалева он вряд ли способен что-то показать. Против ударников такого уровня Игорь еще не выступал, титул заработал в 12 раундах, нокаутирующего удара по большому счету не имеет. Единственный шанс  - постараться утомить Ковалева, как например это делал Уорд, но и сам «Крашер» сделал из тех поражений выводы очень давно, уже послав украинского претендента в быстрый нокаут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли