«Локомотив» - «Спартак»: кто победит в московском дерби?

Локомотив - Спартак. Прогноз на Премьер-лигу (04.03.2018)

04.03.2018
19:30 МСК
«РЖД-Арена», (Москва)

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 5/ -0.4%
Прибыль 30 дней
14/ 3/ 21/ -0.7%

Первый весенний тур Премьер-лиги сразу же принес важнейший матч - между собой сыграют «Локомотив» и «Спартак». Это противостояние вполне может стать одним из ключевых в чемпионской гонке. Сумеют ли «железнодорожники» сохранить свой гандикап? Наши аналитики дают свой прогноз

Локомотив - Спартак. Прогноз на Премьер-лигу (04.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.65
X3.19
П22.79
ТБ2,52.21
ТМ2,51.65
да1.88
нет1.93

«Локомотив»

«Локомотив» очень близок к долгожданному титулу. Напомним, что последний раз командаСемина была чемпионом в 2004 году, сейчас, когда преимущество над ближайшими конкурентами составляет восемь очков, шансы повторить успех очень высоки. Осеннюю часть турнира «железнодорожники» завершили серией из четырех побед, поочередно обыграв «Анжи», «СКА-Хабаровск», «Рубин» и «Тосно».

К рестарту сезона подопечные Семина подходят в отличном расположении духа - в Лиге Европы команда провела два отличных матча с «Ниццей» и пробилась в 1/8 финала. На выезде «Локо», проигрывая 0:2, смог переломить ситуацию и благодаря хет-трику Фернандеша выгрыз победу. Доманемного повезло – Балотелли в стартовые четверть часа дважды сотрясал перекладину, но везет сильнейшим, гол Денисова все снова решил в пользу россиян.

К игре со «Спартаком» команда Семина подходит практически без потерь, единственный вопрос – состояние Фарфана, но вроде бы серьезной травмы форвард избежал.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Спартак» уже также успел отметиться в плей-офф Лиги Европы. Но сделать шаг в следующий раунд плей-офф команде Массимо Карреры помешал испанский «Атлетик». Точнее помешал только домашний матч с басками, проигранный 1:3. На выезде «красно-белые» играли намного увереннее  и раскованнее, и даже победили 2:1, благодаря голам Луиса Адриано и Мельгарехо, но слишком многое было потеряно на «Открытие-Арене».

Но с другой стороны, «Спартак» может полностью сосредоточиться на чемпионате и попытаться отстоять свой прошлогодний титул. На перерыв команда Карреры уходила третьей, в восьми очках от «Локомотива». Виной такому гандикапу послужил неважный старт, только мощный рывок из пяти побед подряд на финише первой части  позволил сохранить шансы. Включал он, кстати, выигрыши у ЦСКА и «Зенита».

Потери «красно-белых» не новы -  вне игры из-за травм Джикия, Тигиев и Тимофеев, под вопросом Ананидзе

Тренды

  • «Спартак» пропускал в 10 из 12 последних матчей всех турниров
  • «Локомотив» забивает в 13 матчах подряд
  • За 12 недавних матчей «Спартак» не забил только «Ливерпулю»
  • В первом круге «Локо» выиграл 4:3, в прошлом сезоне на «РЖД-Арене» команды сыграли вничью 1:1
  • «Спартак» забивает «Локомотиву» пять матчей подряд

Прогноз

1.881win.comОБЗ

Матч очень важный и совершенно непредсказуемый, козырей хватает у каждого из соперников, выделить фаворита – не самая легкая задача. Но на наш взгляд, скучным это противостояние быть не должно.«Спартаку» для продолжения борьбы нужна только победа, сидеть в обороне «красно-белые» наверняка не станут.

Впрочем и надежностью защиты команда Карреры не отличается, чтобы рассчитывать только на нее, пропущенные мячи стали уже неотделимым спутником спартаковцев, плюс травма Джикии дает о себе знать. Так что шансы будут и у «Локомотива», который играми с «Ниццей» показал, что способен играть на встречных курсах и много забивать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли