«Кристал Пэлас» – «Манчестер Юнайтед»: будет ли легкой поездка в Лондон?

Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед. Прогноз на английскую Премьер-лигу (05.03.2018)

06.03.2018
02:00 МСК
Стадион "Селхерст Парк", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%

«Кристал Пэлас» имеет возможность в понедельник взять реванш у «Манчестер Юнайтед» за разгромное поражение 0:4 в первом круге. Удастся ли «стекольщикам» набрать очки в этой встрече? Наш прогноз.

Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед. Прогноз на английскую Премьер-лигу (05.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П16.60
X4.30
П21.54
ТБ 2.51.93
ТМ 2.51.85
Ф1(+1.5)1.53
Ф2(-1.5)2.48

«Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» снова оказался в непростой ситуации. После поражения в минувшем туре от «Тоттенхэма» 0:1 лондонский клуб опустился в зону вылета. Хотя в целом ситуация на дне турнирной таблицы сложная. С предпоследнего 19-го места и до 11-й строчки расстояние составляет шесть очков, и пока ни одна из команд не может чувствовать себя безопасно.

Команда Роя Ходжсона не выигрывает в Премьер-лиге уже пять туров подряд. Кроме поражения от «шпор» неудачно сыграли «стекольщики» в гостевых встречах с «Арсеналом» 1:4 и «Эвертоном» 1:3, однако цеплялись за очки в матчах  с «Вест Хэмом» 1:1 и «Ньюкаслом» 1:1.

Главной причиной такого игрового спада является переполненный лазарет лондонского клуба, где находятсяЙоан Кабай, Уилфрид Заа, Скотт Данн, Бакари Сако, Рубен Лофтус-Чик, Джоэл Уорд, Мамаду Сако, Хулиан Сперони, Джейсон Панчеон и Коннор Уикхэм. Практически все они игроки основного состава. Не имеет права играть против МЮ Тимоти Фосу-Менса. Под вопросом Джеффри Шлупп и Мартин Келли.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Манчестер Юнайтед» продолжает держаться в четверке лидеров. После победы «Ливерпуля» в этом туре «красные дьяволы» опустились на третью строчку, но в случае успеха в грядущей встрече подопечные Моуриньо могут вернуть себе вторую позицию.

В поединкепредыдущего тура МЮ добыл важную победу над «Челси» со счетом 2:1, хотя стабильной игрой на последнем этапе сезона не отличался, чередуя в чемпионате победы с поражениями. Причем проигрывали «красные дьяволы» как раз на выезде уже два матча кряду – «Тоттенхэму» 0:2 и «Ньюкаслу» 0:1. Хотя до этих неудач подопечные Моуриньо не проигрывали в гостях шесть матчей кряду, одержав в них пять побед.

В составе МЮ есть тоже ряд существенных потерь. Травмированы Фил Джонс, Андер Эррера, Маруан Феллайни, Маркос Рохо, Дейли Блинд и Златан Ибрагимович.

Тренды

  • В четырех последних гостевых поединках «Манчестер Юнайтед» не пробивался тотал больше 2.5.
  • В четырех предыдущих домашних встречах «Кристал Пэлас» голов было меньше трех.
  • «Манчестер Юнайтед» выиграл в Премьер-лиге на выезде семь из 14 матчей, уступив в четырех.
  • «Кристал Пэлас» проиграл дома пять из 14 поединков в нынешнем чемпионате.
  • «Манчестер Юнайтед» обыгрывал «Кристал Пэлас» в восьми из девяти предыдущих очных встреч.   

Прогноз

1.881хСтавкаФ2(-1)

«Манчестер Юнайтед» очень удачно играет против «Кристал Пэлас». Сейчас лондонский клуб не выглядит командой, которая способна остановить гостей. Да, у «красных дьяволов» есть серьезные потери, однако у «стекольщиков» они намного больше. И если у МЮ неплохой уровень резервистов, то у лондонцев равноценно заменить ряд игроков основы некем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли