«Амур» - «Ак Барс»: удастся ли «тиграм» заставить противника волноваться?

Амур - Ак Барс. Прогноз на третий матч плей-офф КХЛ 7 марта

07.03.2018
15:30 МСК
Платинум Арена, Хабаровск, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

«Амур» вторую игру провел гораздо лучше первой в данной серии, но даже это не помогло команде зацепиться за результат. «Ак Барс» действует расслабленно, так как команда чувствует свое превосходство над соперником. Чего ждать в третьем матче серии? – ответ в прогнозе наших экспертов.

Амур - Ак Барс. Прогноз на третий матч плей-офф КХЛ 7 марта | ВсеПроСпорт.ру

П13.48
X4.10
П22.00
Ф1(+1,5)1.47
Ф2(-1,5)2.99
ТМ 4.51.75
ТБ 4.52.25

«Амур»

В Хабаровске, даже несмотря на то, что матч пройдет седьмого марта в будний день, ожидается аншлаг. Для подопечных Мартемьянова данная игра, пожалуй, последний шанс вернуть хотя бы малейшую интригу в серию. В случае поражения шансов на выход в четвертьфинал плей-офф КХЛ попросту не будет. Если в первой игре «тигры» смотрелись крайне блекло и заслуженно уступили со счетом 0-3, то во втором матче уже было гораздо больше шансов к успеху. После того, как счет стал 2-2, трижды в большинстве играл «Амур», но особых дивидендов из этого выжать не смог и закономерно пропустил, а счет 2-3 так и остался до конца матча. Очень важно хозяевам забросить первыми, так как тогда появятся шансы поймать соперника на контратаке.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Зинэтула Билелятдинов похвалил своих подопечных, так как они проявили себя с лучшей стороны, играя в меньшинстве в тяжелой момент для своей команды. Чувствуется, что казанцы после первого матча серии понимают свое превосходство над соперником и начинают умело этим пользоваться. «Ак Барс» в любой момент может прибавить, когда этого требует ситуация. Кроме этого, у команды из Казани Джастин Азеведо стал главным действующим лицом серии с «Амуром», забросив две шайбы и отдав одну результативную передачу.

Тренды

  • Двенадцать шансов не использовал «Амур» отличиться в большинстве в этой серии.
  • Процент реализации большинства у «тигров» в регулярке был выше 20 процентов.
  • 89 раз «Ак Барс» бросил в створ ворот противника в двух матчах серии.
  • «Амур» трижды подряд дома обыгрывал «Ак Барс». Две победы были в основное время матча и одна в овертайме.

Прогноз

2.591хСтавкаП1 с учетом ОТ и буллитов

Некуда отступать уже «Амуру». Нужно с первых минут матча бросить все силы на то, чтобы забросить первыми. Юхе Метсоле дали специально отдохнуть перед домашним поединком. Ожидаем, что он сможет помочь «тиграм», надежно отыграв на последнем рубеже и внеся свой вклад в победу своей команды. Не исключаем, что будет овертайм, но все-таки «Амур» заслужил то, чтобы порадовать своих поклонников и вернуть интригу в серию с казанцами. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли