«Амур» - «Ак Барс»: способен ли «Амур» сравнять счет в серии?

Амур - Ак Барс. Прогноз на четвертый матч плей-офф КХЛ (08.03.2018)

08.03.2018
13:00 МСК
Платинум Арена, Хабаровск, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

«Амур» смог добыть столь важную победу, и теперь психологическое преимущество в серии на его стороне. Хватит ли сил «тиграм» обыграть второй раз подряд «Ак Барс» на своем домашнем льду? – узнайте в прогнозе наших аналитиков.

Амур - Ак Барс. Прогноз на четвертый матч плей-офф КХЛ (08.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.28
X4.00
П22.10
Ф1(+1,5)1,43
Ф2(-1,5)3,16
ТМ 4.51,75
ТБ 4.52,15

«Амур»

Как мы и предполагали «Амур» победил в третьей игре серии со счетом 4-1. Немногие были согласны с текущим развитием событий, но команда из Хабаровска заслуживает как минимум уважения. После того, как в первом периоде на пятой минуте «Ак Барс» забросил свою шайбу, еще четыре раза в первой двадцатиминутке играл в большинстве, но укрепить свое преимущество не удалось. Это заслуга самоотверженной игры «тигров». Андрей Мартемьянов доволен тем, как развивались события в данном поединке, особенно отметив бригаду большинства, но дисциплина сильно хромает, что привело к двенадцати удалениям. В третьем периоде травмировался Атюшов и вряд ли уже сыграет в этой серии. Задача «Амура» перед четвертым матчем серии - восстановиться физически, так как много приходится играть в обороне.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Откровенно огорчен Зинэтула Билелятдинов, и дело даже не в том, что его подопечные уступили со счетом 1-4, а в качестве игры. Не реализовать ни одного большинства из двадцати восьми, которые были у «Ак Барса» в трех матчах серии, это катастрофа. Можно отбросить обоюдные удаления, где команды играли в равных составах, но это вряд ли как-то сглаживает ситуацию. Вернулся в состав Данис Зарипов, но он далек от своего пика. Очень нервной получается серия, в которой хоккеисты оставляют большое количество эмоций. Коллектив из Казани должен кардинальным образом менять свою игру в большинстве, иначе счет в серии станет 2-2.

Тренды

  • «Амур» уже трижды подряд на домашней арене обыгрывает «Ак Барс» в основное время матча.
  • «Ак Барс» не забросил ни одной шайбы в данной серии в большинстве.
  • На двоих команды уже заработали 150 минут штрафа.

Прогноз

1.671хСтавкаП2 с учетом ОТ и буллитов

Хочется поддержать «Амур» и во второй домашней игре, но что-то подсказывает, что их постоянные удаления рано или поздно приведут к огромным проблемам. Как минимум, они отнимают гораздо больше сил, а возможностей для ротации у «тигров» значительно меньше, чем у «Ак Барса». Ожидаем, что команды с первых минут встречи бросятся вперед, но казанцы, пусть и за пределами основного времени,  вырвут победу. Импонирует «Амур», но разница в классе все-таки скажется. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли