«Атлетико Насьональ» - «Хагуарес»: есть ли хотя бы теоретические шансы у гостей?

Атлетико Насьональ - Хагуарес. Прогноз на чемпионат Колумбии (08.03.2018)

08.03.2018
07:00 МСК
"Атанасио Хирардот" (Медельин)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%

В седьмом туре колумбийской Апертуры один из лидеров турнира примет клуб, чьей задачей на турнир является сохранение позиций в середине таблицы, и не более. Смогут ли «Зеленейшие» подтвердить свой класс и в очередной раз победить соперника? Ответ находится в нашем прогнозе.

Атлетико Насьональ - Хагуарес. Прогноз на чемпионат Колумбии (08.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.33
X4.10
П28.30
ТБ (2.5)2.27
ТМ (2.5)1.52
ИТ1 Б (1.5)1.76
ИТ1 М (1.5)1.95

"Атлетико Насьональ"

Медельинский гранд уверенно начал чемпионат, допустив лишь пару оплошностей в стартовых турах. Коллектив Хорхе Альмирона расположился на второй строчке таблицы и уступает лидеру в лице "Онсе Кальдас" лишь по разнице голов. "Атлетико Насьональ" имеет возможность перевести дух поле тяжелейшего вояжа в столицу Чили на матч с "Коло Коло" в Кубке Либертадорес и поразминаться в национальном чемпионате.

В предстоящем туре Альмирон наверняка задействует несколько резервистов, которых у него в распоряжении очень много. Однако, точечная ротация вряд ли сильно порадует соперника, который уже традиционно отдает очки своему более статуснуму сопернику.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Хагуарес" стартовал в чемпионате так, как от него и ожидали - 12-я строчка в таблице. Коллектив, возглавляемый Хосе Бессерой, чередует поражения с победами и наверняка удовлетворен текущим положением дел.

В Медельине рассчитывать всерьез на очки наставник гостей вряд ли может, его клуб уже не один год не может зацепиться даже за одно очко в противостояниях с "Зеленейшими". Все, на что может рассчитывать Бессера, это на хорошую игру своей обороны и расслабленность форвардов хозяев, особенно в ситуации, когда собственные атакующие игроки не показывают результативности.

Тренды

  • "Атлетико Насьональ" в личных встречах обыгрывает "Хагуарес" восемь матчей подряд
  • "Атлетико Насьональ" никогда в истории не проигрывал "Хагуарес", медельинцы лишь дважды позволяли сопернику забрать одно очко
  • "Хагуарес" не выиграл ни в одном из трех выездных матчей в этом сезоне - два поражения и ничья
  • "Хагуарес" пропустил в гостях за три матча шесть голов, сам при этом не забил ни разу

Прогноз

1.761хСтавкаИТ1 Б (1.5)
"Атлетико Насьональ" очевидно является фаворитом матча. Кроме огромной разницы в классе, "Зеленейшие" сейчас еще находятся и в потрясающей форме, обыгрывая одного соперника за другим. "Хагуарес" очень плохо играет на выезде и надеяться в этом матче может только на удачу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли