«Брага» - «Морейренси»: остановит ли аутсайдер «Оружейников»?

Брага - Морейренси. Прогноз на чемпионат Португалии (09.03.2018)

10.03.2018
02:30 МСК
"Брага Мунисипал" (Брага)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%

«Брага» в последних встречах набрала потрясающую форму, обыгрывая одного соперника за другим. Коллектив Абела Феррейры кажется сейчас просто неудержимым, и «Морейренси», наверняка, выйдет на поле с дрожью в коленях. Продолжит ли «Брага» победную серию? Ответ находится в нашем прогнозе.

Брага - Морейренси. Прогноз на чемпионат Португалии (09.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.37
X5.10
П210.50
ТБ (3)2.29
ТМ (3)1.64
Ф1 (-1)1.54
Ф2 (+1)2.51

"Брага"

"Брага" больше не участвует в Ерокубках, по этому все силы концентрирует на внутреннем чемпионате. Получается это у подопечных Абела Феррейры здорово - четыре победы в пяти матчах с общим счетом 15:1. "Брага" закрепилась на четвертой строчке таблицы, и по всей видимости, это место для нее и станет итоговым в чемпионате.

В прошлом поединке безжалостно "Брагой" был уничтожен "Эшторил" на выезде со счетом 6:0. Соперник просто сдался "Оружейникам", не продемонстрировав ровным счетом ничего. После удачной тренировки "Брага" попробует сломать сопротивление еще одного аутсайдера - "Морейренси". "Зелено-Белые" хоть и идут практически наровне с "Эшторилом", однако имеют гораздо лучшую оборону, над взломом которой форвардам "Браги" придется попотеть.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Морейренси" ведет борьбу за выживание. На данный момент коллектив Мануэля Машаду идет на спасительном 16-м месте, имея мизерное преимущество перед конкурентами в одно очко. Неудача в матче с "Брагой" может опустить гостей в зону вылета, откуда выбраться, как показывает практика, не так то просто.

Глотком свежего воздуха для "Морейренси" стал матч прошлого тура против "Пасуш де Феррейры", который был выигран дома со счетом 2:0. Прервав серию поражений, насчитывавшую уже три матча, "Морейренси" отправляется в Брагу с надеждой на удачу и слаженные действия своей обороны.

Тренды

  • "Брага" является единственной командой из четверки лидеров, кто проигрывал в этом сезоне домашние матчи - два поражения
  • Матч первого круга закончился победой "Браги" со счетом 1:0
  • В последних пяти матчах на выезде "Морейренси" смог дважды победить, правда и проиграл при этом трижды
  • Из 12 гостевых встреч "Морейренси" проиграл восемь, сыграл один раз вничью и победил три раза

Прогноз

1.641хСтавкаТМ (3)
"Морейренси" едет в гости к одному из лидеров и, конечно же, будет строить свою игру от обороны, которая к слову не так уж и плоха, несмотря на турнирное положение гостей. "Брага" будет находиться в комфортных для себя условиях и играть так, как делает это в последних матчах. Если гости смогу продержаться первую половину встречи, или хотя бы не пропустить быстрый гол, то фавориту придется приложить огромные усилия для победы, учитывая сверхмотивацию "Морейренси".
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли