«Монаркас» - «Веракрус»: рассчитывать ли на забитые голы?

Монаркас - Веракрус. Прогноз на чемпионат Мексики (10.03.2018)

10.03.2018
07:00 МСК
"Морелос" (Морелия)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%

«Монаркас» с трудом расположился в зоне плей-офф и имеет отличную возможность закрепить успех в матче с одним из аутсайдеров. Смогут ли хозяева победить и наконец перестать чередовать победы с поражениями? Узнаете из нашего прогноза.

Монаркас - Веракрус. Прогноз на чемпионат Мексики (10.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.89
X3.80
П24.34
ТБ (2.5)2.11
ТМ (2.5)1.74
Да1.81
Нет2

"Монаркас"

"Монаркас" в условиях "шторма" смог удержать свое судно на плаву и зайти в гавань плей-офф. Очень неровные результаты, с почти одинаковым итоговым количеством побед и поражений, каким-то чудесным образом позволили коллективуРоберто Эрнандеса заползти в желанную восьмерку.

Выбить оттуда "Монаркас", как показала практика последних лет, практически невозможно. Клуб подобно питбулю цепляется в эти позиции и ко второй части чемпионата показывает стабильные результаты. "Канарейки" играют очень хорошо на своем поле и в предстоящем матче имеют возможность не только закрепиться в восьмерке, но и продвинуться практически до самого ее верха.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Веракрус" потерял практически все шансы на плей-офф в этом сезоне. Четырнадцатая позиция и шесть очков отставания от седьмого места не ставят крест на амбициях "Красных Акул", но позволяют говорить о том, что несколько предстоящих матчей будут для них своеобразными финалами.

Первый финал состоится на выезде против "Монаркас". Учитывая нестабильность соперника, у "Веракрус" есть неплохие шансы зацепиться за очки на Морелос. Однако для этого необъходимо подтягивать результативность: пять голов в 10 матчах - это явно не то, чего ждал Гильермо Эррера от Хуана Альбина и его партнеров по нападению.

Тренды

  • Четыре победы из пяти в этом сезоне "Монаркас" добыл на своем поле
  • Из пяти последних личных встреч "Монаркас" победил в трех, при этом проиграл дважды
  • В четырех из пяти последних личных встреч было забито более двух голов
  • Во всех турнирах "Веракрус" не забивает три матча подряд

 

Прогноз

1.811хСтавкаОБЗ
Важность очков в поединке для обеих команд не должна повлиять на результативность. Статистика личных встреч и стили ведения игры команд позволяют говорить о том, что голы этим вечером на "Морелос" обязательно зрители увидят. "Веракрус" уже три матча не может поразить ворота соперника, и серия скоро начнет психологически давить на игроков, уровень мастерства которых никак не сопоставим  результативностью команды.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли