«Страсбур» – «Монако»: осторожно, он обыграл ПСЖ!

Страсбур – Монако. Прогноз на матч Лиги1 (09.03.2018)

10.03.2018
01:45 МСК
Стадион "Де ля Мено", Страсбур

Очередной тур Лиги1 откроется матчем между новичком – «Страсбуром» и чемпионом - «Монако». Хозяева поля обыграли ПСЖ задолго до «Реала». И сделали это первыми в сезоне 2017/18. Стоит ли монегаскам остерегаться соперника? – читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Страсбур – Монако. Прогноз на матч Лиги1 (09.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П14.86
X4.10
П21.76
Больше (3,0)2.15
Меньше (3,0)1.72
Ф1(+1)1.72
Ф2(-1)2.31

"Страсбур"

«Страсбуру» не было равных в Лиге2 образца 2016/17. В Лиге1 новичку понадобилось некоторое время для адаптации к новым условиям. В семи стартовых поединках «Расинг» заработал всего четыре очка. Период подъема пришелся на вторую часть первого круга. Там же команда достигла максимальной высоты, нанеся домашнее поражение самому ПСЖ (2:1).

До и после зимних каникул герой дня значительно больше терял, чем приобретал. На семь проигрышей пришлись два выигрыша и ничья. Упомянутые выше парижане взяли убедительный реванш (5:2).

Хозяева набрали 31 очко после 28 туров и занимают пятнадцатое место. Отрыв от зоны вылета всего три пункта.

Под вопросом участие в пятничном поединке защитника Кадера Мангана.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Монако» удалось выстелить лишь в прошлом сезоне. Чемпион смирился с тем, что необходимо сдать полномочия ПСЖ. Вероятно, это произойдет в самое ближайшее время. Монегаски – вторые, но уже сейчас отставание от ПСЖ составляет добрые четырнадцать пунктов.

В активе команды Леонардо Жардима 60 очков. Совсем недавно она конкурировала с «олимпийцами» Марселя и Лиона за вторую прямую путевку в будущую Лигу Чемпионов.

«Ткачи» прилично забуксовали и, во всяком случае, на время выбыли из борьбы. А соседи-южане в прошлом туре неожиданно сыграли вничью с «Нантом» и занимают обособленное третье место.

Гости долго раскачивались после Рождественских каникул. После чего выдали короткую, но эффективную победную серию.   

Против "Страсбура" не сыграют форвард Пьетро Пеллегри и полузащитник Адама Траоре. Выход Радамеля Фалькао - под вопросом.

Тренды

  • «Страсбур» не проигрывал в двух последних домашних матчах.
  • «Страсбур» не забивал в двух последних поединках.
  • Только 4 из 13 поражений «Страсбура» - домашние.
  • «Монако» сыграл вничью в последнем гостевом поединке.
  • Лишь треть побед «Монако» - гостевые.
  • Личная встреча первого круга закончилась со счетом 3:0.     

Прогноз

1.761хСтавкаП2

«Монако» подхватил вирус безалаберности от «Лиона» и не смог удержать победный счет в Тулузе. В пятницу оба коллектива могут подкорректировать свою статистику. «Страсбуру», как одному из претендентов на вылет, не хватает домашних поражений. А «Монако», как потенциальному вице-чемпиону страны, не достает выездных побед. К тому же, монегаскам крайне необходимо держать «Марсель» на безопасном расстоянии.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли