«Челси» – «Кристал Пэлас»: какой прогноз на матч?

Челси – Кристал Пэлас. Прогноз на английскую Премьер-лигу (10.03.2018)

10.03.2018
23:30 МСК
Стадион "Стэмфорд Бридж", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%

В заключительном матче субботней программы 30-го тура английской Премьер-лиги «Челси» сыграет с «Кристал Пэлас». В последних матчах чемпионата «синие» выглядели не лучшим образом. Сумеет ли Конте настроить свою команду на матч со «стекольщиками»? Об этом – дальше в прогнозе.

Челси – Кристал Пэлас. Прогноз на английскую Премьер-лигу (10.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.32
X5.90
П211.50
ТБ 2.51.73
ТМ 2.52.29
Ф1(-1.5)1.91
Ф2(+1.5)2.06

«Челси»

«Челси» в минувшем туре потерпел очередное поражение. Причем, если матч с «Манчестер Юнайтед» туром ранее был одним из ключевых в распределении мест наверху турнирной таблицы, то поединок с «горожанами» должен был показать - способны ли «аристократы» сейчас на равных играть с командами из лидирующей группы? Оказалось, играть – да, побеждать – нет. «Челси» уступил «горожанам» 0:1.

Поражение стало для подопечных Конте уже четвертым в пяти последних турах. Однако, если о борьбе за чемпионский титул речи уже давно никто не ведет, то после неудачи в матче с «горожанами» встает вопрос о возможности попадания в первую четверку вообще. Сейчас расстояние от идущего впереди «Тоттенхэма» увеличилось до пяти очков.

На родной арене «аристократы» неплохо отыграли в целом последние матчи чемпионата. «Челси» выиграл в восьми из десяти поединков, однако только раз за три предыдущих матча.

Не сыграют из-за травм Давид Луис и Исайя Браун. Под вопросом Тьемуа Бакайоко и Итан Ампаду.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

В минувшем туре «стекольщики» уступили дома «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3, хотя по ходу матча были впереди 2:0, но пропустили решающий гол в компенсированное арбитром время. Для «Кристал Пэлас» это поражение стало уже третьим подряд.

Команда Роя Ходжсона к финишному отрезку чемпионата подходит явно не в лучшей форме. За четыре предыдущих тура «стекольщики» набрали только два очка, сыграв вничью 1:1 с такими же неудачниками – «Вест Хэмом» и «Ньюкаслом».

Хотя причина спада у «Кристал Пэлас» ясна, если взглянуть на лазарет клуба. Там находятся Йоан Кабай, Уилфрид Заа, Скотт Данн, Бакари Сако, Рубен Лофтус-Чик, Джоэл Уорд, Мамаду Сако, Хулиан Сперони, Джейсон Панчеон и Коннор Уикхэм. Практически все они игроки основного состава. Хотя не исключено, что кто-то из них появится на поле.

Тренды

  • «Челси» выиграл дома восемь из десяти последних матчей в Премьер-лиге.
  • В восьми из девяти предыдущих домашних матчей «Челси» забивала только одна команда.
  • «Кристал Пэлас» проиграл в гостях три последних матча подряд.
  • «Кристал Пэлас» забивает на выезде в шести последних матчах подряд.
  • «Челси» проиграл «Кристал Пэлас» два последних матча подряд со счетом 1:2.

Прогноз

1.821хСтавкаП1+ТМ 3.5

«Кристал Пэлас» является не очень удобным соперником. Однако в нынешней ситуации потеря очков может обернуться на финише и места в Лиге Чемпионов. Кстати, во вторник «аристократам» сражаться против «Барселоны», поэтому ближайший матч они будут играть явно с прицелом на поединок с каталонцами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли