«Крус Асуль» - «Пачука»: все безнадежно для хозяев?

Крус Асуль - Пачука. Прогноз на чемпионат Мексики (11.03.2018)

11.03.2018
05:00 МСК
"Азул" (Мехико)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%

«Крус Асуль» своими последними результатами практически перечеркнул себе шансы на плей-офф, оставив лишь математическую вероятность. «Пачука» же, наоборот, выдала ряд хороших поединков и не выпала из числа претендентов на проход в финальную стадию турнира. Воскреснет ли «Крус Асуль» в предстоящем матче, или перечеркнет себе даже математические шансы на выход? Точный ответ находится в нашем прогнозе.

Крус Асуль - Пачука. Прогноз на чемпионат Мексики (11.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.25
X3.44
П23.48
ТБ (2.5)2.08
ТМ (2.5)1.83
Да1.80
Нет2

"Крус Асуль"

"Синий Локомотив" в этом чемпионате явно сошел с рельс. Очень солидный по мексиканским меркам клуб прозябает в нижней части таблицы, и что более важно, не показывает внятной игры. Педру Кайшинья видимо зря был не уволен сразу после того, как стало ясно, что дела у клуба явно не идут. Одна единственная победа в 10 матчах - это и есть величайшее на данный момент завоевание португальского наставника и его коллектива. 15 строчка в таблице и семь очков отставания от восьмого места ставят команду в положение - или сейчас, или никогда.

Который тур подряд болельщики ждут от "Крус Асуль" победы, но уже и для них стал очевидным факт - команда в кризисе. Искать выход необходимо тренерскому штабу немедленно, иначе оставшаяся часть турнира может превратиться в простую формальность. Соперник для выполнения задачи у хозяев не самый сложный, хоть и находится в данный момент выше в таблице. Победа позволит "Крус Асуль" подняться сразу на несколько позиций, но все еще не сделает их претендентами на плей-офф.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Пачука" медленно, но уверенно карабкается вверх по турнирной таблице. В данный момент их и желанное восьмое место разделяет всего два очка. С учетом того, что плотность в первой восьмерке очень высокая, три очка в предстоящем матче точно возведут их в число команд, которые пройдут в следующий этап.

Глубина и сила состава "Пачуки" обязывают их на достижение места плей-офф, иначе сезон можно будет считать провальным. Диего Алонсо нельзя назвать опытным наставником, но как показала практика, результата добиваться он способен.

Тренды

  • "Крус Асуль" не побеждает в последних восьми матчах - четыре ничьи и четыре поражения
  • "Крус Асуль" пропускает минимум один гол в последних семи матчах
  • Только в одном матче из последних пяти на "Азул" "Пачука" не забивала
  • В этом сезоне у "Пачуки" средний показатель забитых голов в матче составляет 1.8 гола за игру

Прогноз

1.81хСтавкаОБЗ
Хозяева в данный момент пребывают в серьезном игровом кризисе, однако, несмотря на это, все еще сохраняют шансы на проход в плей-офф. "Пачука" растеряла очки в последних матчах, но остается одним из главных претендентов на плей-офф. Коллектив Алонсо показывает более внятную игру, чем "Крус Асуль", поэтому явно настроен на очки в Мехико.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли