«Кальяри» - «Лацио»: смогут ли «Орлы» победить на Сардинии?

Кальяри - Лацио. Прогноз на Серию А (11.03.2018)

11.03.2018
20:00 МСК
"Сарденья Арена" (Кальяри)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 3.5%
Прибыль 30 дней
117/ 28/ 102/ 15.0%

Для «Кальяри» этот сезон проходит под знаком «минус». Сардинийцы растеряли очки в последних матчах и позволили аутсайдерам вплотную к себе приблизиться. Поражение в грядущем матче с «Лацио» может поставить «Россоблу» на край пропасти, откуда выползти будет уже не просто. Способен ли нынешний «Кальяри» на подвиг? Ответ находится в нашем прогнозе.

Кальяри - Лацио. Прогноз на Серию А (11.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П15.30
X4.10
П21.73
ТБ (2.5)1.85
ТМ (2.5)2.11
Ф1 (+1)1.76
Ф2 (-1)2.26

"Кальяри"

От "Кальяри" с его нынешним составом болельщики конечно не ждали громких побед и высокого положения в турнирной таблице, однако текущий результат и перспектива ввязаться на финише в бойню за выживание, безусловно их разочаровывает. В данный момент "Россоблу" всего на четыре очка опережают "Кротоне", который возглавляет тройку аутсайдеров.

Терять очки в таком положении на своем поле подопечным Диего Лопеса непозволительно. Конечно, "Лацио" является очень серьезным соперником, но на руку хозяевам может сыграть участие римлян в Лиге Европы, которое уже отняло у них массу сил. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Лацио" после поражения от "Ювентуса" на своем поле в чемпионате, и вылета от "Милана" в Кубке страны, немного заштормило. Невнятная игра в Лиге Европы с не самым сильным соперником в лице киевского "Динамо" стала продолжением неудачной серии, которая имеет все шансы затянуться.

"Орлы" ведут борьбу за место в Лиге Чемпионов, располагаясь на четвертой позиции с 52 очками в запасе. Сместить их оттуда может "Интер", у которого на одно очко и одну игру меньше, чем у римлян. В такой незавидной ситуации очень некстати случилось выступление в Лиге Европы, которое отберет очень много сил у "Лацио". Отыграв дома вничью 2:2 с киевским "Динамо", римляне обязаны будут штурмовать ворота соперника на выезде, по этой причине без ротации в предстоящем матче Индзаги просто не обойтись.

Тренды

  • Матч первого круга закончился со счетом 3:0 в пользу "Лацио"
  • Четыре из своих семи побед "Кальяри" одержал дома
  • "Лацио" выиграл два раза в последних пяти выездных матчах, проиграв дважды и сыграв один раз вничью
  • "Лацио" пропускает в гостях в среднем 1.43 гола за матч

Прогноз

1.761хСтавкаФ1 (+1)
Календарь преподнес подарок "Кальяри" и утвердил игру с "Лацио" в тот момент, когда соперник будет наиболее уязвим. Индзаги не будет пренебрегать Еврокубком в ситуации, когда его команда является фаворитом противостояния. С большой долей вероятности, в составе "Лацио" появятся несколько резервистов, что должно облегчить участь коллектива с Сардинии.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли