«Кротоне» - «Сампдория»: на что способен аутсайдер?

Кротоне - Сампдория. Прогноз на Серию А (11.03.2018)

11.03.2018
20:00 МСК
"Эцио Скида" (Кротоне)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
72/ 20/ 77/ 3.0%

«Сампдория» приедет в гости к одному из аутсайдеров чемпионата для того, чтобы закрепиться в зоне Еврокубков. «Кротоне» с переменным успехом решает задачу по сохранению прописки в элите, но на данный момент спустился в зону вылета. Смогут ли «Блучеркьяти» обыграть аутсайдера? Наш прогноз даст возможность определиться.

Кротоне - Сампдория. Прогноз на Серию А (11.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.28
X3.38
П22.43
ТБ (2.5)2.03
ТМ (2.5)1.92
Ф1 (0)2.33
Ф2 (0)1.72

"Кротоне"

Шансы "Кротоне" на спасение по итогам чемпионата казались очень высокими ровно до того момента, пока не были проиграны два матча прямым конкурентам. Поражения от "Беневенто" и СПАЛ больно ударили по перспективам коллектива Вальтера Дзенги, и опустили "Кротоне" в зону вылета.

В такой ситуации "Кротоне" нужно не только самим брать очки, но и надеяться на неудачи конкурентов. С психологической точки зрения, ситуация у "Акул" не самая приятная. Соперник в лице "Сампдории" для нынешнего "Кротоне" является очень сильным, и чтобы добыть очки в такой встрече, нужно совершить настоящий подвиг.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Успешные выступления "Сампдории" в этом сезоне отразились в турнирной таблице позицией, которая дает право на квалификацию в Лигу Европы в следующем сезоне. Для "Сампы", распродающей ежегодно своих лучших игроков, этот результат является более чем успешным.

Марко Джампаоло имеет довольно ограниченый кадровый ресурс, однако блестяще его использует, поражая самые уязвимые стороны соперников. "Сампдория" не очень удачно играет в гостях, но имеет отличную возможность для того, чтобы эту статистику исправить. Единственная потеря генуэзцев - это защитник Берешинский, который не успеет восстановиться к матчу с "Кротоне".

Тренды

  • Матч первого круга закончился со счетом 5:0 в пользу "Сампдории"
  • Из 13 домашних матчей "Кротоне" смог победить только в трех, проиграл при этом шесть раз, и четырежды была зафикисрована ничья
  • "Сампдория" проиграла всего раз в последних семи матчах, победила при этом четыре раза, и дважды сыграла вничью
  • "Сампдория" забила семь голов в последних пяти выездных матчах

Прогноз

1.721хСтавкаФ2 (0)
"Сампдория" плохо играет в гостях, но сегодняшний соперник не выглядит непроходимым, и подопечные Джампаоло наверняка будут стараться взять все три очка в матче. "Кротоне" проиграл последние две встречи конкурентам и находится не в лучшем состоянии, чем обязательно должна воспользоваться "Сампа".
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли