«Манчестер Юнайтед» - «Севилья»: чего ждать от противостояния?

Прогноз и ставки на матч Манчестер Юнайтед - Севилья (13.03.2018)

14.03.2018
01:45 МСК
"Олд Траффорд" (Манчестер)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%

После нулевой ничьи в Испании «Манчестер Юнайтед» может себе позволить играть в ответном матче так, как больше всего нравится его наставнику - осторожно, без головокружительных атакующих выпадов. «Севилье» ничего не остается, кроме как отталкиваться от действий соперника и результата, перестраиваться уже по ходу поединка. Чья тактика в итоге окажется сильнее? Наш прогноз поможет разобраться.

Прогноз и ставки на матч Манчестер Юнайтед - Севилья (13.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.63
X3.98
П26.70
ТБ (2.5)2.03
ТМ (2.5)1.92
Ф1 (-1)2.12
Ф2 (+1)1.86

"Манчестер Юнайтед"

"Манчестер Юнайтед" за последние несколько сезонов заметно изменился - клуб, визитной карточкой которого долгие годы была атака, взял курс на стабильность и достижение результатов, пренебергая зачастую содержанием игры. Жозе Моуриньо, как мудрый и опытный наставник, требует от коллектива ровной, стабильной игры, без падения в долгосрочные кризисы. Такой футбол не нравится определенной части поклонников "Красных Дьяволов", но, пока есть результат, Моуриньо все будут прощать.

Ровно такой матч и был в Испании, "Манчестер Юнайтед" сознательно осторожничал, временами проводил атаки без особого энтузиазма. Отчасти такой футбол был обусловлен и сбережением сил для английского чемпионата, в котором "Манчестер Юнайтед" не может себе позволить лишних вольностей, хоть уже и не ведет борьбу за чемпионство. Сэкономленые силы очень пригодились коллективу Моуриньо в матче с "Ливерпулем", который закончился победой "The Reds" со счетом 2:1.

Не сыграют с "Севильей" Погба, Джонс и Блинд, у которых травмы. Ибрагимович выбыл давно и надолго, но, при всем уважении, назвать его в данный момент важным игроком, вряд ли возможно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Севилья", в отличие от своего соперника по Лиге Чемпионов, свой матч в чемпионате проиграла. Поражение со счетом 0:2 случилось на родном "Рамон Санчес Писхуан" от "Валенсии" в дерби. В какой-то степени на результат, конечно, повлиял и предстоящий матч в Манчестере, однако сказать, что "Севилья" матч слила в угоду еврокубку, конечно же нельзя.

Потеря очков с принципиальным соперником, и по совместительству прямым конкурентом за место в Лиге Чемпионов на следующий сезон, поставила крест на амбициях "Севильи" относительно участия в самом престижном клубном турнире Европы. Отставание от "Валенсии" в данный момент составляет 11 очков и борьбу, по всей видимости, можно считать оконченой.

С большой долей вероятности, на "Олд Траффорд" не выйдут: Навас, Коршья, Кароль. Серьезным ударом для команды может стать потеря Наваса, на которогоМонтелла возлагал определенные надежды.

Тренды

  • В 15 домашних матчах "Манчестер Юнайтед" пропустил всего семь голов
  • В среднем "Манчестер Юнайтед" в чемпионате пропускает менее одного гола за матч (0.77)
  • "Севилья" в 14 выездных матчах чемпионата забила всего 14 голов
  • В этом сезоне "Севилья" в гостях из 14 игр смогла победить только в шести, проиграла при этом восемь раз

Прогноз

1.921хСтавкаТМ (2.5)
Результат первого матча не гарантировал итогового успеха ни одной из команд. Коллективы продемонстрировали малосодержательный футбол, играя с большой осторожностью. Скорее всего, такое же зрелище будет ждать зрителя и на "Олд Траффорд", уж слишком велика цена ошибки. "Манчестер Юнайтед"  в традиционной для себя манере будет стараться добиться результата, а "Севилья" - терпеливо ждать своего момента.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли