«Новара» - «Брешиа»: смогут ли гости не провалиться в зону вылета?

Новара - Брешиа. Прогноз на Серию Б (12.03.2018)

13.03.2018
01:30 МСК
"Сильвио Пиола" (Новара)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
25/ 8/ 23/ 3.5%
Прибыль 30 дней
122/ 30/ 105/ 15.1%

В заключительном матче 30-го тура Серии Б сойдутся два аутсайдера - «Новара» и «Брешиа». Потеря очков в такой встрече обернется для любой из команд перспективой остаться поблизости зоны вылета и концовку турнира провести именно там. Кому же в итоге достанется победа? Наш прогноз даст ответ.

Новара - Брешиа. Прогноз на Серию Б (12.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.25
X3.22
П23.74
ТБ (2.5)2.10
ТМ (2.5)1.82
ИТ2 Б (1)2.00
ИТ2 М (1)1.81

"Новара"

"Новара" в этом сезоне является одним из кандидатов на вылет из Серии Б. Подопечные Доменико Ди Карло располагаются на 18-й строчке турнирной таблицы, которая дает право команде участвовать в матчах плей-офф за выживание. Перспектива оказаться на грани вылета из чемпионата явно не радует наставника, но предотвратить падение он пока что не в силах.

В последнем туре "Новара" проиграла одному из лидеров таблицы - "Фрозиноне", таким образом доведя серию поражений до трех подряд матчей. За все 90 минут игры футболисты "Новары" ни разу не ударили в створ ворот соперника, да и приблизились к ним всего несколько раз. Ситуация явно выходит из под контроля у тренерского штаба, и выглядит в данный момент как глубочайший игровой кризис.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Брешиа" проиграла в прошлом туре "Перудже" и прервала свою серию без поражений, насчитывавшую на тот момент четыре матча. Потеря очков в матче с клубом, который в данный момент просто сильнее, нельзя рассматривать как катастрофу. Роберто Боскалья отлично наладил взаимодействие в команде, результатом чего стала беспроигрышная серия и подъем по турнирной таблице.

Поражение немного опустило "Брешиа" в турнирной таблице, что и неудивительно, в условиях такой высокой плотности. "Ласточки" уже не могут мечтать о месте в плей-офф на выход в Серию А, но обеспечить себе подъем из опасной зоны обязаны.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой "Новары" со счетом 1:0
  • "Новара" проиграла последние три матча в чемпионате
  • По домашним матчам "Новара" является худшей командой чемпионата - три победы в 14 матчах, при семи поражениях и четырех ничьих
  • В последних пяти матчах "Брешиа" проиграла всего один раз, три матча выиграла и один раз сыграла вничью

Прогноз

21хСтавкаИТ2 Б (1)
"Брешиа" наверняка рассматривает этот матч через призму трех очков. Основаниями для этого являются ужасная игровая форма "Новары" и более качественный подбор исполнителей у Боскальи. Опытный наставник прекрасно понимает, что если прямо сейчас не начать набирать очки с командами, которые по классу уступают "Брешиа", то вылет из Серии Б будет очень близок.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли