«Бари» - «Специя»: могут ли гости рассчитывать на очки?

Бари - Специя. Прогноз на Серию Б (13.03.2018)

13.03.2018
23:00 МСК
"Сан-Никола" (Бари)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
32/ 5/ 26/ 3.5%
Прибыль 30 дней
97/ 23/ 83/ 11.5%

«Бари» уверенно закрепился в зоне плей-офф, но достать до заветной двойки уже вряд ли сможет. «Специя» только претендует на восьмерку лучших, но в случае победы сможет обойти конкурентов и занять восьмую позицию. Пропустят ли хозяева «Орлят» наверх? Наш прогноз даст ответ.

Бари - Специя. Прогноз на Серию Б (13.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.23
X3.04
П24.08
ТБ (2.5)2.58
ТМ (2.5)1.57
ИТ2 Б (1)2.55
ИТ2 М (1)1.52

"Бари"

"Бари" ежегодно претендует на выход в элиту итальянского футбола, но в плей-офф у "Бело-Красных" всегда происходит спад. Исключением не стал и сезон нынешний - "Бари" идет на шестой строчке таблицы с 45 очками в запасе. По ходу сезона коллектив прекрасного игрока ранее, а ныне тренера "Бари" Фабио Гроссо, нередко штормило, но в данный момент ситуация стабилизировалась.

Пять очков преимущества над клубами, которые идут ниже восьмерки лучших, не дает хозяевам никаких гарантий. По этой причине Гроссо нужно настраивать команду на результат в тех матчах, где его команда будет заведомым фаворитом. Потеря очков с аутсайдерами - это визитная карточка сегодняшнего "Бари".

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Специя" изо всех сил старается прилипнуть к квалификационной восьмерке. Подопечным Фабио Галло не хватает одной составляющей успеха, а именно - стабильности. С нынешним составом "Специя" могла бы рассчитывать на гораздо более высокие позиции, чем те, на которых они находятся в данный момент.

Несмотря на то, что до конца сезона еще много времени, застолбить себе место в зоне плей-офф "Орлятам" нужно прямо сейчас. Специфика Серии Б такова, что ближе к концу сезона начинают "воскресать" безнадежные аутсайдеры, которые за три-четыре тура до конца вдруг осознают ущербность своего положения и начинают биться насмерть. Судя по календарю, "Специя" концовку сезона проведет именно с такими коллективами, по этой причине действовать начинать им нужно немедленно.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой "Специи" со счетом 1:0
  • "Бари" пропускает в среднем 1.32 гола за матч
  • "Специя" забивает в каждом из последних семи матчей
  • "Специя" забивала минимум один раз в каждом из последних пяти матчей против "Бари" на выезде

Прогноз

2.551хСтавкаИТ2 Б (1)
"Специа" выйдет на "Сан-Никола" в качестве аутсайдера поединка. Букмекеры отдают предпочтение "Бари", что в принципе и не вызывает большого удивления - хозяева более ровно проводят последние игры и хорошо играют дома. Однако для "Бари" в этот раз все будет не так просто, "Специя" имеет очень солидный состав по меркам Серии Б и нацелена на плей-офф.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли