«Пескара» - «Карпи»: есть ли смысл ждать голов?

Пескара - Карпи. Прогноз на Серию Б (13.03.2018)

13.03.2018
23:00 МСК
"Адриатико" (Пескара)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
32/ 7/ 29/ 2.8%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%

«Пескара» до старта чемпионата считалась одним из претендентов на выход в Серию А, но в данный момент зависла между борьбой за выживание и плей-офф на выход в элиту, что для Серии Б не редкость. «Карпи» не демонстрирует качественного футбола, но шансы на плей-офф сохраняет. Увидят ли зрители результативный футбол и бескомпромиссную борьбу? Ответ в нашем прогнозе.

Пескара - Карпи. Прогноз на Серию Б (13.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.07
X3.30
П24.22
ТБ (2.5)2.12
ТМ (2.5)1.81
ИТ2 Б (1)2.10
ИТ2 М (1)1.74

"Пескара"

"Пескара" неудачно проводит нынешний сезон в Серии Б, расположившись на 14-й строчке таблицы после 29 туров. До последнего времени подопечные Земана имели неплохие перспективы относительно попадания в первую восьмерку, однако последние несколько игр свели эти надежды практически к минимуму.

Проигрыш "Читаделле", а затем и "Парме", которые являлись прямыми конкурентами "Дельфинов" за выход в плей-офф, поставили команду в очень непростое положение. Земану необходимо найти способ, который вывел бы коллектив на победную тропу, иначе "Пескаре" невыход в плей-офф покажется самым меньшим разочарованием, учитывая страсти, кипящие в "котле" претендентов на вылет.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Карпи" в последних турах также разучился побеждать. В данный момент "Бьянкоросси" идут 11-ми, отставая от восьмой "Перуджи" всего на пять очков. В такой ситуации коллектив Антонио Калабро конечно не может отказаться от борьбы за плей-офф, но каждая последующая потеря очков будет заметно отдалять "Карпи" от цели.

Последние два поединка с "Энтеллой" и "Чезеной" принесли в копилку "Карпи" два очка. Результат, конечно, не самый плохой, но учитывая то, что команда в обоих матчах не смогла забить даже одного гола, назвать его положительным также язык не поворачивается. Наставник обязан на ближайшие игры поработать над реализацией моментов своих форвардов, иначе о плей-офф можно будет забыть.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой "Пескары" со счетом 1:0
  • "Пескара" пропустила 48 голов в чемпионате, больше пропускали только четыре клуба
  • "Карпи" не забивает в последних трех матчах
  • В последних трех очных противостояниях "Пескара" дома пропустила от "Карпи" семь голов

Прогноз

2.11хСтавкаИТ2 Б (1)
Оба клуба все еще сохраняют призрачные шансы на выход в плей-офф. В большей степени это касается гостей, которые находятся выше в турнирной таблице и намного меньше пропускают и проигрывают. "Карпи" демонстрирует неплохой футбол, как для Серии Б, но расточительность нападающих не позволяет клубу называться в данный момент реальным претендентом на выход в финальную стадию турнира.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли