«Серро Портеньо» - «Дефенсор Спортинг»: смогут ли хозяева победить и закрепиться на первом месте?

Серро Портеньо - Дефенсор Спортинг. Прогноз на Кубок Либертадорес (14.03.2018)

14.03.2018
06:30 МСК
"Хенерал Пабло Рохас" (Асунсьон)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 8/ 29/ 4.0%
Прибыль 30 дней
130/ 34/ 118/ 13.7%

После удачного выезда в Венесуэлу «Серро Портеньо» имеет все шансы взять три очка в предстоящем матче, и тем самым на 50% обеспечить себе выход из сложной группы. С этим явно будет не согласен «Дефенсор Спортинг», который в первом туре поделил очки дома с «Гремио». Кто же по итогу возьмет очки? Наш прогноз даст ответ.

Серро Портеньо - Дефенсор Спортинг. Прогноз на Кубок Либертадорес (14.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.63
X3.74
П26.80
ТБ (2)1.60
ТМ (2)2.37
Ф1 (-1)2.13
Ф2 (+1)1.80

"Серро Портеньо"

"Серро Портеньо" отлично стартовал в турнире, добыв победу в первом туре на выезде против "Монагас". Эти три очка вполне могут стать залогом успешного выступления в группе. Предстоящий поединок рассматривается парагвайцами, как один из самых важных в турнире, ведь после него "Серро Портеньо" предстоит битва в двух матчах с "Гремио".

В национальном чемпионате у "Сине-Гранатовых" не слишком хорошим выдался старт - шесть очков в шести матчах и восьмая строчка в таблице. Апертура еще только стартовала, и набрать ход "Серро Портеньо" может успеть, но на первом месте сейчас у наставника Леонеля Альвареса именно континентальный турнир.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Дефенсор Спортинг" вырвал в первом туре одно очко у действующего обладателя Кубка Либертадорес, сравняв счет за пять минут до конца основного времени. Такой результат для уругвайцев можно считать приемлемым, учитывая что после матча в Асунсьоне у них будет двухматчевая дуэль с аутсайдером в лице венесуэльского "Монагас". Для Эдуардо Асеведо и его коллектива очень важно взять одно очко на выезде, чтобы не отпустить парагвайцев в отрыв.

Национальный чемпионат "Фиалки" провалили как раз из-за участия в Кубке Либертадорес. Десять очков в шести матчах и шестая строчка в таблице - это все достижения Асеведо в уругвайском первенстве. Прошлым матчем, принципиальным дерби с "Насьоналем", наставник решил пожертвовать ради очков в континентальном турнире, выставив не всех основных игроков, и в итоге проиграв его 0:2.

Тренды

  • Клубы играли в одной группе в Кубке Либертадорес 2005 года, тогда "Серро Портеньо" победил дома со счетом 2:0, а на выезде отстоял ничью 1:1
  •  "Серро Портеньо" за две домашних игры в чемпионате забил четыре гола
  • "Дефенсор Спортинг" забил 10 голов в шести матчах чемпионата
  • В двух выездных матчах из трех в чемпионате "Фиалки" забивали

Прогноз

1.61хСтавкаТБ (2)
"Серро Портеньо" будет однозначно играть на победу. Три очка в предстоящем матче откроют наполовину перед ними двери в плей-офф. Впереди у парагвайцев две игры подряд с действующим обладателем Кубка Либертадорес - "Гремио", который считается одним из фаворитов и в нынешнем розыгрыше. "Фиалки" конечно не согласятся с намерениями хозяев и постараются сделать все возможное для того, чтобы взять свое одно очко.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли