«Атлетико Насьональ» - «Дельфин»: сможет ли дебютант удивить и во втором матче?

Атлетико Насьональ - Дельфин. Прогноз на Кубок Либертадорес (15.03.2018)

15.03.2018
06:45 МСК
"Атанасио Хирардот" (Медельин)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
36/ 10/ 35/ 2.8%
Прибыль 30 дней
133/ 34/ 120/ 13.7%

После дебюта в Кубке Либертадорес «Дельфин» отправляется в гости к очень серьезному сопернику, который является одним из претендентов на победу в турнире. На что может рассчитывать скромный эквадорский клуб? Наш прогноз даст возможность разобраться.

Атлетико Насьональ - Дельфин. Прогноз на Кубок Либертадорес (15.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.27
X5.50
П218.00
ТБ (2.5)2.17
ТМ (2.5)1.77
Ф1 (-2)2.44
Ф2 (+2)1.57

"Атлетико Насьональ"

"Атлетико Насьональ" одержал победу в сложнейшем матче против "Коло Коло" в первом туре. Подопечные Хорхе Альмирона не согласились на вытекающую из сюжета нулевую ничью и сумели прибавить во второй половине матча, следствием чего и стал забитый гол Владимира Эрнандеса.

После победы в Сантьяго "Зеленейшие" могут немного расслабиться, ведь в соперниках у них дебютант турнира. В Медельине коллектив Альмирона безжалостно расправляется со всеми соперниками в чемпионате, многие из которых превосходят эквадорцев и в классе, и в мастерстве. "Атлетико Насьональ" занимает второе место в турнирной таблице только по тому, что уступает в разнице голов "Онсе Кальдас". С учетом хорошего старта колумбийский гранд имеет возможность сконцентрироваться на континентальном турнире и взять максимум очков в двух стартовых турах.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Дельфин" делает первые шаги на международной арене, и болельщики не ждут от него громких побед и сенсаций. Тем не менее, эквадорцам удалось взять одно очко в домашнем матче с крепким "Боливаром" и вкатиться в турнир с запасом очков. Выезд в Медельин не сулит ничего хорошего подопечным Гильермо Сангинетти, но сдаваться без боя новичок вряд ли намерен.

В национальном чемпионате "Дельфин" занимает последнее место после четырех туров, но вызвана такая неудача подготовкой к Кубку Либертадорес, так что свои очки уругвайский наставник еще возьмет. Эквадорские клубы очень часто преподносят сюрпризы в самом престижном клубном турнире Южной Америки, зачастую упуская преимущество в национальном чемпионате ради этой цели.

Тренды

  • "Атлетико Насьональ" провел дома в чемпионате три матча и все их выиграл
  • "Зеленейшие" не пропустили в трех домашних турах Апертуры ни одного гола
  • "Дельфин" в чемпионате провел две игры на выезде - один раз проиграл и однажды сыграл вничью
  • За два выездных матча чемпионата "Дельфин" забил всего один гол

Прогноз

2.441хСтавкаФ1 (-2)
"Атлетико Насьональ" букмекеры не зря возвели в статус явного фаворита матча - колумбийцы очень хорошо стартовали в национальном чемпионате и победили в первом туре Кубка Либертадорес. "Дельфин" из-за большого ажиотажа вокург собственного дебюта в сильнейшем клубном турнире континента упустил старт национального чемпионата, но смог достойно провести первый матч в Кубке Либертадорес. Эквадорцы приехали набираться опыта и надеяться могут только на везение в предстоящей встрече.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли