«Динамо» Киев – «Лацио»: какой получится игра?

Динамо Киев – Лацио. Прогноз на Лигу Европы (15.03.2018)

16.03.2018
00:00 МСК
НСК "Олимпийский", Киев

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

В первом матче ни одной из сторон своего превосходства обозначить не удалось. С лучшим настроением к ответной встрече все же готовится «Динамо» Киев. «Лацио» придется очень постараться, чтобы вдали от дома добиться победы. Подготовленный нами прогноз поможет сделать правильный выбор.

Динамо Киев – Лацио. Прогноз на Лигу Европы (15.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.40
X3.72
П22.22
ТБ 2.51.83
ТМ 2.52.13
Ф1(0)2.52
Ф2(0)1.63

«Динамо» Киев

Мало кто верил, что украинцам удастся выстоять на «Стадио Олимпико» в первом поединке  противостояния (2:2). «Бело-синие» не могут сравниться по подбору исполнителей со своим нынешним соперником, но на поле они временами превосходили его. Подопечным Александра Хацкевича удалось в очередной раз проявить характер. Отметившись двумя забитыми мячами вдали от дома, они значительно увеличили свои шансы на выход в четвертьфинал. Киевляне не очень сильны в позиционной борьбе, а вот их контратаки очень опасны.

Атакующий полузащитник Денис Гармаш получил дисциплинарное взыскание. Продолжает восстанавливаться центральный хав Сергей Сидорчук.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Не оправдали выданных авансов «орлята». Слишком пассивно они вели себя в домашнем поединке. Подопечным Симоне Индзаги явно не хватает свежести. Лучший бомбардир команды Чиро Иммобиле из-за усталости не смог реализовать прекрасный момент на последних секундах первой встречи.

«Лацио» переживает не лучшие времена. В последнем туре итальянского чемпионата «бело-голубые» довели безвыигрышную серию до четырех матчей, подписав мирный договор в выездном противостоянии со скромным «Кальяри» (2:2).

Рискует не выйти на поле правый фулбек Мартин Касерес

Тренды

  • «Динамо» не проиграло в Лиге Европы ни одного из четырех последних матчей – три победы и ничья.
  • «Лацио» выиграл в гостях только один из пяти последних матчей в Лиге Европы.
  • В семи из восьми последних матчей «Динамо» в Лиге Европы забивали обе команды.
  • В шести из семи последних матчей «Лацио» в Лиге Европы забивали обе команды.

Прогноз

2.131хСтавкаТМ 2.5

Психологическое преимущество будет иметь киевское «Динамо». Подопечные Александра Хацкевича в нынешнем сезоне на своем поле избегали поражений. «Лацио» не может похвастаться удачными выступлениями вдали от дома. В крайних десяти гостевых встречах «орлята» добились двух побед, переиграв аутсайдеров Серии A. Вряд ли встреча получится особо результативной. Киевляне постараются удержать приемлемый счет, а гости - добитmся победы, сэкономив силы на ближайший матч чемпионата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли