«Эстудиантес» - «Гарсиласо»: на что способен аутсайдер?

Эстудиантес - Гарсиласо. Прогноз на Кубок Либертадорес (15.03.2018)

15.03.2018
04:15 МСК
"Сьюдад де ла Плата" (Ла Плата)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 11/ 27/ 3.4%
Прибыль 30 дней
130/ 33/ 109/ 15.0%

«Эстудиантес» смог устоять в Уругвае в первом туре и имеет отличную возможность набрать еще три балла в матче с аутсайдером группы. «Гарсиласо» хоть и выиграл у «Сантоса» в первом матче, но называть его претендентом на выход в плей-офф пока преждевременно. Возьмут ли свое «Крысоловы»? Наш прогноз даст ответ.

Эстудиантес - Гарсиласо. Прогноз на Кубок Либертадорес (15.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.22
X6.90
П216.00
ТБ (3)2.25
ТМ (3)1.66
Ф1 (-1)1.30
Ф2 (+1)3.52

"Эстудиантес"

"Эстудиантес" удачно провел матч первого тура против "Насьоналя" из Асунсьона. Подопечные Лукаса Бернарди не являлись аутсайдерами пары, но проводили поединок на выезде, да и еще против очень сильного соперника. Одно очко в таком случае можно называть успехом. "Гарсиласо" смог отобрать очки у "Сантоса", чем очень хотят воспользоваться "Крысоловы", забрав три балла против перуанцев уже в этом туре.

В чемпионате "Эстудиантес" находится на девятой строчке, но еще имеет реальную возможность на квалификацию в Кубок Либертадорес на следующий сезон. В последнем матче "Эстудиантес" не смог обыграть "Ланус", матч закончился нулевой ничьей. Бернарди дал отдохнуть нескольким игрокам основного состава, что, скорее всего, и сказалось на результате.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Гарсиласо" уверенно обыграл "Сантос" в домашнем матче и за счет ничьей в параллельном поединке возглавил группу. Без преувеличений, этот успех может придать хозяевам сил для дальнейшей борьбы в группе, и кто знает, может быть именно "Гарсиласо" станет новым открытием стартовавшего кубка Либертадорес 2018.

"Голубая Машина" под руководством Оскара Холцманна неудачно стартовала в национальном чемпионате - семь очков в шести турах. Текущее пятое место в таблице для "Гарсиласо" является неудачным, учитывая силу коллектива в родном турнире. Впрочем, очень многие участники нынешнего Кубка Либертадорес жертвуют стартовыми матчами в своих чемпионатах ради успеха в клубном континентальном первенстве.

Тренды

  • Из десяти домашних поединков в чемпионате "Эстудиантес" одержал победу в шести, один матч сыграл вничью и три проиграл
  • В десяти домашних матчах чемпионата "Эстудиантес" пропустил девять голов
  • "Гарсиласо" сыграл три матча на выезде в чемпионате и все их проиграл
  • "Гарсиласо" пропустил восемь голов в трех выездных матчах чемпионата

Прогноз

1.661хСтавкаТМ (3)
Перед стартом турнира домашний матч с "Гарсиласо" наверняка "Крысоловами" рассматривался, как легкий. Однако перуанцы должны были заставить себя уважать, обыграв дома такой сильный клуб, как "Сантос". С учетом того, что "Эстудиантес" проведет два следующих матча с потерявшим очки бразильским клубом, настраивать своих игроков Бернарди должен только на победу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли